Куртка-парка

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куртка-парка Девочки, курточка для подростка нужна. Запросила дочка парку, пуховик не хочет носить. Видела мельком в магазинах осенью, только не меряли, не щупали. Как они на морозы? Наверное есть с мехом внутри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парка - это просто фасон, а наполнение есть разное, есть мех, пух, синтепон. Я медитирую на пуховую парку Вулрих, но она 700 евро:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына есть,внутри типа синтепона стеганого покупали в Пул энд бире. Холодная, но пуховик не могу заставить одеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти подростки) Я поняла их описания, что моя хочет сверху грубую тканюху, зимнюю (т.е. утеплена), капюшон с мехом (видела только с чебурашкой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как уже написали, разные модели и разное качество надо пройтись по молодежным тм. Особенно обратите внимание на марку Cropр, магазины есть в Ошен плаза и Скаймолле. У них есть реально классные варианты и это стильно ;) http://www.cropp.com/ru/ru/man/oldseason/outerwear - сразу дам ссылку, чтобы Вы имели представление[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей две демисезонных и вот купила на днях ей зимнюю производитель Украина, всего 835грн. Внутри мех по всей куртке и в капюшоне тоже мех, верхний мех на капюшоне отстегивается. Достаточно теплая, я одевала (мы в одном размере с дочкой). Есть красная, синяя и зеленая.Сейчас фото постараюсь найти вам:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такая: http://mepic.ru/view/?id=3fb9433a8dd19d606476ab0a0f37258b[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, похоже на эту) http://www.cropp.com/ru/ru/woman/oldseason-3/outerwear/lr099-33x/hooded-jacket еще что бы теплая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да фасон такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а где покупали зимнюю? спасибо, понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле м.берестейской магазинчик, объяснить подробнее?() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, если можно, а в инете ее нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за фирма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочери была аналогичная в прошлом году, совершенно нормально относила зимой красная парка была в наличии, когда мы покупали, точно помнюмы купили cropp из такой тканиhttp://www.cropp.com/ru/ru/woman/oldseason-3/outerwear/lr109-09m/hooded-quilted-jacketтолько длинная модель (чего-то убрали фото, хотя недавно было) - отличная вещь! я и сама такую с удовольствием надену [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю фирму, магазинчик бюджетный, хожу мимо него ежеднеывно на работу, вот и запала эта парка в глаза, цена ее подкупила+ она соответствовала всем требованиям дочки - на рукаве нашивка, сзади удлиненная с висящим шнурком, в капюшоне мех и главное красный цвет:))))Я рассчитывала что она будет на синтепоне+ мех, но она просто ткань (но ткань плотная очень и мех), в общем за такую цену купила и забыла.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходите из метро в сторону улица Лагерная и идете прямо, возле метро справа будут киоски разные, идете вдоль них. Потом слева увидите Фору, чуть дальше почту. А справа все также буду киоски, потом овощи-фрукты. И вот заканчивается слева здание почты, напротив справа заканчиваются лотки с овощами-фруктами и идут магазинчики. Там прямо на улице выставлены манекены с одеждой - с джинсами и есть манекен с этой паркой. Надеюсь ,что найдете:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот моя тоже такую хочет, единственный момент моя худая и нужна она на рост 150. и еще что там за наполнитель, что внутри рукавах?и были еще расцветки? как найти магазинчик?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как найти магазин описала выше, в рукавах вроде меха нету, слой синтепона, гляну дома точно. Цвета были: темно-синий, темно-зеленый и красный.По размеру, это наши взрослые размеры, но как показалось мне совсем чуток маломерят. У Полины рост 160, я ей взяла 44размер. А можно было брать спокойно 46, она так быстро растет, что на след год может быть мала. Думаю вашей дочке подойдет размер 42 или даже 44.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для надежности, чтобы вам зря не ехать может я заскочу к ним вечером и возьму у них номер телефона (если можно конечно) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя рост 145 и вес 35 кг, будет 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей вес 45, рост 159, тоже скоро 11:), в плечах размер 44 в самый раз() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, детки разные бывают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах