Похватите свою бутербродницу-гриль

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою бутербродницу-гриль пож-таподбираю сыну 12-летке подарок под елку, он захотел, чтобы самому готовитьили совсем ненужный девайз?спс[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Посмотрите Клатроник 3 в 1, я так жалею, что не купила Декс 6 в 1. А теперь они не выпускают(И Штеба были по очень симпатичным ценам. Теперь как-то для такого простого приспособления негуманно стоят. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послушаю - мой тоже хочет но у меня уже пару девайсов валяются, поэтому я думаю - нужен ли еще один)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам сказал наш хороший знакомый, что не просто Декс сняли с производства, очень много жалоб на возгорание и перегревы, ++ плавится пластик и приготовленные продукты напитываются запахом плавленного пластика.Поэтому она и снята с производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... я на ХП читала про неё, хорошие отзывы были. Но все-равно надо было Покупать тогда. У меня до сих пор в голове не укладывается цена. Понятно, что курс... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читала, не помню правда где именно, что жаловались как раз на запах пластика и перегревы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На маленькую модель, там их две было. Хотя какая разница уже) Сняли и молодцы. Вот доработали бы и новую запустили) идея-то хорошая была[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 клатрник 3в1 давно пользуемся, удобная+ Пластинки легко снимаются и моются, запаха никакого постороннего. Пользуемся для сендвичей, вафель и тостов. Для гриля она, ну так себе. Не тянет. Т.е.жарит конечно,но долго и нудно.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нужный девайс любителям бутеров:) у меня уже вторая бутербродница (одна на даче). Но у нас просто бутербродница,без дополнительных сменных насадок. И отдельно есть вафельница:)Когда хочется вкусняшки, а нет времени - делаем бутрики горячие, очень вкусно. Еще люблю в ней делать лаваш с сыром - заворачиваю конвертиками и туда.Из минусов - как любое антипригарное покрытие - оно очень нежное. Зачастую из бутеров вытекает сыр и/или кетчуп, пригорает, потом оттереть его сложно.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Филипс не могу сказать,что самая нужная вещь на кухне- раза 2-3 в месяц пользуюсь- но все предельно просто и вкусно,за пару лет антипригарное покрытие никак не стерлось,мыть достаточно легко,если на запускать,в общем рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах