Проблемка Некст/Приват сегодня

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проблемка Некст/Приват сегодня Девочки.. Может, было у кого - все утро не могу оплатить заказ приватовской картой. Звонила в банк 3 раза. Говорят - мы видим запросы системы, с нашей стороны проблем нет.Так в чем же может быть дело?сайт пишет все время проверьте дату истечения срока действия и код безопасности. Пробовала в двух операционных системах и с телефона - без результатов:*(а Вы пробовали оплатить что-то сегодня?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня приватом даже садик через ipay не смогла оплатить+ с др. карты все ок. Но у меня последнее время часто проблемы с картой приват- на днях жд билеты не смогла оплатить, а картой др. банка- мгновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.. я нашла одну похожую проблему с теми же в апреле, писала девочка на киде.. она с некстом созванилась, через день проплатила..вот дома попробую еще .. с других девайсов..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня также было...это что-то приват шуршит Затем лимит. потом блокировка суммы на 30 дней( перечислить на другой банк и сразу оплатите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах