Проблемка Некст/Приват сегодня

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проблемка Некст/Приват сегодня Девочки.. Может, было у кого - все утро не могу оплатить заказ приватовской картой. Звонила в банк 3 раза. Говорят - мы видим запросы системы, с нашей стороны проблем нет.Так в чем же может быть дело?сайт пишет все время проверьте дату истечения срока действия и код безопасности. Пробовала в двух операционных системах и с телефона - без результатов:*(а Вы пробовали оплатить что-то сегодня?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сегодня приватом даже садик через ipay не смогла оплатить+ с др. карты все ок. Но у меня последнее время часто проблемы с картой приват- на днях жд билеты не смогла оплатить, а картой др. банка- мгновенно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо.. я нашла одну похожую проблему с теми же в апреле, писала девочка на киде.. она с некстом созванилась, через день проплатила..вот дома попробую еще .. с других девайсов..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня также было...это что-то приват шуршит Затем лимит. потом блокировка суммы на 30 дней( перечислить на другой банк и сразу оплатите
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас