Сушилка для овощей и фруктов какая у вас?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сушилка для овощей и фруктов какая у вас? Знаю что не сезон сейчас. Но нужно купить на подарок.Дайте свои отзывы. Какую модель купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подружки Ezidri, хвалит, но цена((( http://ezidri-club.com.ua/magazin/sushilki/snackmaker-17-detail.htmlхочу купить Zelmer родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пока смотрю на Zelmer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит смотреть на Зелмер . У родителей такая. Маломощная, постоянно надо переставлять поддоны - сушит только самый нижний слой, крупная решетка в поддонах - мелко нарезанное проваливается. Резинка на кнопках порвалась. В который раз убеждаюсь, что техника Зелмер отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в прошлом году купили Делфа. Я не знала буду ли пользоваться сушкой, потому на Изидри не разорялись. Сушит нормально, я довольнаУ подружки Изидри, она тоже довольна )))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень хвалю технику Зелмер и многие хвалят.Просто не повезло с сушилкой вашим родителям -такое бывает. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, утюг Зелмер моя единственная любовь)) до него были куплены Филипс-Ровента-Тефаль, по очереди, они отстой, проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дважды не повезло с техникой Зелмер)))). В мясорубке Зелмер ржавеют и окисляются нож и решетка. Вопрос покупки техники этой марки для меня закрыт навсегда. Уж лучше я доплачу и куплю что-то известного производителя, но это бюджетное г... больше покупать не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их 2+ ))) первую купила Беломо, вторая Изидри. По характеристикам практически не отличаются, поддоны подходят и на одну, и на вторую. НО!!! Белому необходимо выключать через каждые 4 часа работы на 1 час, а Изидри может сутками пахать. Вообщем, взяла я от Беломы своей поддоны и в этом году пахала моя Изидри как папа Карло все лето и начало осени. Я очень довольна, что не смотря на ворчание мужа купила таки Изидри в прошлом году в дополнение к перовой сушке.Цены на них сейчас ого-го, но она того стоит )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, пишите еще отзывы - все читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я довольна своей зелмер да сушит не очень быстро и поддоны нужно переставлять местами, но пахала сутками, ничего не проваливалось, но сушила только яблоки, груши и морковку. Сушка получилась очень вкусна, дети её сухую трескают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... может нам так повезло с Зелмер. Подарила родителям, уже 2 раза ремонтировали за 2 года+ Меняли мотор, модуль, схемы какие то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня из дешевых и я довольна. Выбирайте мощность побольше и лотков побольше, остальное все понты кнопок управления. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не с чем сравнивать, поэтому у меня Изидри)) Нравится, что мало потребляет, равномерно сушит, есть возможность поставить на ночь и не переживать. Что 3 лотка, что 10 - сушится одинаковое время.По крайней мере я сушила и лекарственные травы - отлично, и пастилу, и цукаты. Докупила вот еще лотков, чтоб больше влезло.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо!!!!!! Вечером пойдем покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Зелмер отстой, начиталась тут когда-то отзывов о соковыжималке, подарила, она поломалась быстро. Мясорубку купили, тоже не ахти. Хлебопечкой так же не довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в боше тоже ржавеет и окисляется сеточка и решетка но я не скажу, что бош г...[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда перемалываешь мясо, а оно выходит из мясорубки черным,окисленным, то очень хочется сказать - ах, какая чудо-мясорубка, ах какие производители молодцы!!! И что примечательно, я на многих сайтах, торгующих техникой, в т.ч и на Розетке, пыталась оставить отзыв о говнотехнике, но модераторы пропускают только восторженные отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах