Xbox - помогите с выбором

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Xbox - помогите с выбором Девушки, сын 9 лет попросил у деда мороза хbox 360 slim. Я в них совсем ничего не понимаю. Чем отличается xbox 360 от xbox one, почему такие разные цены, прошитая /не прошитая версия, если заказывать из Америки, нужен ли трансформатор напряжения, перепрошьют ли на кардачах, если покупать у нас - может есть проверенные продавцы. Спасибо!Хочется свежую версию за нормальные деньги. Играть будет в Фифа и еще пару игр.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икс бокс Ван - это самая свежая последняя консоль. Ее у нас пока еще не прошивают. Соответственно, цены на официальные игры можете посмотреть в интернет-магазинах. Игры на 360-ю больше выпускать не будут, только на Ван. Игры на прошитую 360-ю можно купить на Петровке по 50 грн, там же можно купить и прошитую 360-ю, но если не будет больше новинок, то смысла покупать 360-ю нет. Для полноценной игры на консоли one нужен интернет и членство в сообществе Xbox LIVE. Там можно играть и общаться с другими игроками и есть определенное количество бесплатных игр. Это же касается и непрошитой 360-й. Если решите все же покупать 360-ю, у меня есть координаты мальчиков, которые занимаются продажей игр и консолей на Петровке. Мы у них покупали прошитую 360-ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PS4 не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, простите, можно в Вашей теме? Может у кого-то есть знакомые, чтоб прошили х бокс 360, двухлеток, и закачали или установили как там правильно, ФИФА 16 и ГТА5. Отакое сын попросил)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего 360 прошитый с киннектом, отличная штука Да, лайв не работает, но игр хватает.Покупали на Петровке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

moi smenil PS na xbox one, inogda zhaleet tipa igry raznie.... no u nas net proshivok i pirat shtuchek....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я поделюсь контактами точки, где мы покупали свою консоль и игры к ней. А Вы узнаете у них возможно ли это. Дима 097 937 67 69, Олег 067 525 41 10 Мое мнение-если у Вас непрошитая консоль, купите лицензионную игру, вот, например ГТА-http://www.xbox360games.org.ua/shop/1695/desc/grand-theft-auto-v-xbox-360. И можно не заморачиваться с прошивкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын наоборот-после того, как купил PS4, иксбокс забросил. Включает очень редко, если потанцевать с киннектом захочет или когда друзья приходят, чтобы поиграть в мультиплеерную игру.А так в основном играет в плейстейшн. Часто компанией играют онлайн, подписан в PS+, покупает там игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написал хбокс, подарим пс - будут слезы :) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга продает 360 с киннектом- все официал, но гарантия уже закончилась... ему года два, в идеал состоянии, т к малому не пошел и играл буквально первый месяц владения)))) если интересно,- уточню цену и дам прямой контакт... коробка, все бумажки к нему есть в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, контакты записала о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но хочется новый под елочку. в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По иксбокс ван можете посмотреть здесь: http://super.com.ua/xbox/xbox-one. Мы у них покупали PS4 в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно подробнее, плиз? Цена и какая именно?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Созвонилась с Димой, завтра подвезу ему и консоль, и киннект на Петровку, поковыряется. Сын сказал что и лиценз диски не работают. Что-то с ней не так.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что! Пусть все заработает, чтоб ребенок был счастлив! Они нормальные парни, и по телефону консультируют, и диски всегда меняют если не запускаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробнее могу узнать продано. Всех с наступающим!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пирожуля, спасибо! Заказала у Димы хбокс 360. л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а какие игры посоветуете без ужасов/крови? 9 лет, играет в Фифа, майнкрафт, танки. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста))) Заказали еще один геймпад дополнительно? По играм - придет из школы ребенок - спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От себя: все игры из серии Лего, однозначно-Майнкрафт. если будет киннект, то танцевальная серия джаст денс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах