Xbox - помогите с выбором

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Xbox - помогите с выбором Девушки, сын 9 лет попросил у деда мороза хbox 360 slim. Я в них совсем ничего не понимаю. Чем отличается xbox 360 от xbox one, почему такие разные цены, прошитая /не прошитая версия, если заказывать из Америки, нужен ли трансформатор напряжения, перепрошьют ли на кардачах, если покупать у нас - может есть проверенные продавцы. Спасибо!Хочется свежую версию за нормальные деньги. Играть будет в Фифа и еще пару игр.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Икс бокс Ван - это самая свежая последняя консоль. Ее у нас пока еще не прошивают. Соответственно, цены на официальные игры можете посмотреть в интернет-магазинах. Игры на 360-ю больше выпускать не будут, только на Ван. Игры на прошитую 360-ю можно купить на Петровке по 50 грн, там же можно купить и прошитую 360-ю, но если не будет больше новинок, то смысла покупать 360-ю нет. Для полноценной игры на консоли one нужен интернет и членство в сообществе Xbox LIVE. Там можно играть и общаться с другими игроками и есть определенное количество бесплатных игр. Это же касается и непрошитой 360-й. Если решите все же покупать 360-ю, у меня есть координаты мальчиков, которые занимаются продажей игр и консолей на Петровке. Мы у них покупали прошитую 360-ю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

PS4 не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, простите, можно в Вашей теме? Может у кого-то есть знакомые, чтоб прошили х бокс 360, двухлеток, и закачали или установили как там правильно, ФИФА 16 и ГТА5. Отакое сын попросил)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего 360 прошитый с киннектом, отличная штука Да, лайв не работает, но игр хватает.Покупали на Петровке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

moi smenil PS na xbox one, inogda zhaleet tipa igry raznie.... no u nas net proshivok i pirat shtuchek....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте я поделюсь контактами точки, где мы покупали свою консоль и игры к ней. А Вы узнаете у них возможно ли это. Дима 097 937 67 69, Олег 067 525 41 10 Мое мнение-если у Вас непрошитая консоль, купите лицензионную игру, вот, например ГТА-http://www.xbox360games.org.ua/shop/1695/desc/grand-theft-auto-v-xbox-360. И можно не заморачиваться с прошивкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой сын наоборот-после того, как купил PS4, иксбокс забросил. Включает очень редко, если потанцевать с киннектом захочет или когда друзья приходят, чтобы поиграть в мультиплеерную игру.А так в основном играет в плейстейшн. Часто компанией играют онлайн, подписан в PS+, покупает там игры.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написал хбокс, подарим пс - будут слезы :) а
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя подруга продает 360 с киннектом- все официал, но гарантия уже закончилась... ему года два, в идеал состоянии, т к малому не пошел и играл буквально первый месяц владения)))) если интересно,- уточню цену и дам прямой контакт... коробка, все бумажки к нему есть в наличии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, контакты записала о
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но хочется новый под елочку. в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По иксбокс ван можете посмотреть здесь: http://super.com.ua/xbox/xbox-one. Мы у них покупали PS4 в прошлом году.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно подробнее, плиз? Цена и какая именно?Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Созвонилась с Димой, завтра подвезу ему и консоль, и киннект на Петровку, поковыряется. Сын сказал что и лиценз диски не работают. Что-то с ней не так.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не за что! Пусть все заработает, чтоб ребенок был счастлив! Они нормальные парни, и по телефону консультируют, и диски всегда меняют если не запускаются.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подробнее могу узнать продано. Всех с наступающим!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пирожуля, спасибо! Заказала у Димы хбокс 360. л
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, а какие игры посоветуете без ужасов/крови? 9 лет, играет в Фифа, майнкрафт, танки. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста))) Заказали еще один геймпад дополнительно? По играм - придет из школы ребенок - спрошу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От себя: все игры из серии Лего, однозначно-Майнкрафт. если будет киннект, то танцевальная серия джаст денс.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас