Женский свитер большого размера - где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женский свитер большого размера - где? Разыскивается теплый женский свитер большого размера, 56-58го... Не толстый, можно шерстяной. Где такое можно купить?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно, здесь посмотреть + ссылка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но мне бы в Киеве... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Лимопольда закажи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маркс и Спенсер есть размеры 20 и 22
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разорюсь )) да и Оля щас занята очень [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может в магазинах для полных?осмелюсь Вам предложить+ с сайтаhttp://www.lastcall.com/Neiman-Marcus-Oversized-Dolman-Cashmere-Top-Women-s-75-Off-Clearance/prod26170109_cat11820001__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat11820001%2526pageSize%253D120%2526No%253D0%2526refinements%253D&eItemId=prod26170109&cmCat=product
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вам спасибо, но сайт не киевский... Да и дороговато(( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю что не киевский))я иногда от цен в киеве..ох..ю,простите в глубоком шоке. Попробуй те марк с энд спенсер,но там за такую цену будет только акрил.А не думали+ купить мужской джемпер.Видела в арго(альта центр) бенетоновские по 1000грн,чистошерстяные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Я на такой размер покупала мужские в Остине ХХL
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня наф-наф мается без дела ПОГ 78 ! хотите ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я давно смотрю на этот свитер, подписалась на автора, но судя по замерам свитера там больше, чем автор пишет 52-54.Гляньте, моет Вам подойдет. Состав хороший.http://www.kidstaff.com.ua/tema-8361639.html[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно фото и цену на zuzuka_@list.ru ? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Броварах. В магазине при трикотаж. фабрики [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно поточнее? Адрес, или сайт? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой адрес не подскажу...за мегамаркетом...вбейте в гугл(+) Была там недавно. Есть модели аля отстой...но есть и неплохие. Неплохой выбор платьев вязаных был.Но у меня другая проблема...они нешьют маленькие размеры. Там от фабрики два магазина. Один побюджетней. Второй подороже. там вещи из более дорогой пряжи. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты не пробовала посмотреть на рынке ст. Героев Днепра, Дарынке, например, или в др. аналогичных, которые тебе ближе.Там всегда есть отдельные "точки", где большой выбор одежды подходящего размера. И цена должна вполне приемлемой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру на Wool Overs в киеве такого качества за такую цену не нашла[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас