Женский свитер большого размера - где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женский свитер большого размера - где? Разыскивается теплый женский свитер большого размера, 56-58го... Не толстый, можно шерстяной. Где такое можно купить?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, здесь посмотреть + ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мне бы в Киеве... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Лимопольда закажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркс и Спенсер есть размеры 20 и 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разорюсь )) да и Оля щас занята очень [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в магазинах для полных?осмелюсь Вам предложить+ с сайтаhttp://www.lastcall.com/Neiman-Marcus-Oversized-Dolman-Cashmere-Top-Women-s-75-Off-Clearance/prod26170109_cat11820001__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat11820001%2526pageSize%253D120%2526No%253D0%2526refinements%253D&eItemId=prod26170109&cmCat=product
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо, но сайт не киевский... Да и дороговато(( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что не киевский))я иногда от цен в киеве..ох..ю,простите в глубоком шоке. Попробуй те марк с энд спенсер,но там за такую цену будет только акрил.А не думали+ купить мужской джемпер.Видела в арго(альта центр) бенетоновские по 1000грн,чистошерстяные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Я на такой размер покупала мужские в Остине ХХL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наф-наф мается без дела ПОГ 78 ! хотите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно смотрю на этот свитер, подписалась на автора, но судя по замерам свитера там больше, чем автор пишет 52-54.Гляньте, моет Вам подойдет. Состав хороший.http://www.kidstaff.com.ua/tema-8361639.html[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно фото и цену на [email protected] ? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Броварах. В магазине при трикотаж. фабрики [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поточнее? Адрес, или сайт? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой адрес не подскажу...за мегамаркетом...вбейте в гугл(+) Была там недавно. Есть модели аля отстой...но есть и неплохие. Неплохой выбор платьев вязаных был.Но у меня другая проблема...они нешьют маленькие размеры. Там от фабрики два магазина. Один побюджетней. Второй подороже. там вещи из более дорогой пряжи. [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не пробовала посмотреть на рынке ст. Героев Днепра, Дарынке, например, или в др. аналогичных, которые тебе ближе.Там всегда есть отдельные "точки", где большой выбор одежды подходящего размера. И цена должна вполне приемлемой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру на Wool Overs в киеве такого качества за такую цену не нашла[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах