Часы девочке подростку

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Часы девочке подростку Если не умные, то какие? Baby-G я не куплю сейчас точно, хотя преимущества их я понимаю. Опыт 2х дешевых реплик был у старшенького, я точно против, они выжили не больше месяца. Какой то замкнутый круг, я понимаю, что за 10 баксов часы не могут идти точно и быть водонепроницаемыми, но тогда за сколько?Пока понравились такие, всем окромя цены)) Часы o’clock
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая модель по адекватной цене https://f.ua/casio/lw-200d-4avef.html с понятным качествомя покупала еще марку Q&Q http://buymax.com.ua/chaci/chaci-q-and-q-m130j005y.htmlкачество на отлично, при том что часы использовались в сложных условиях, часто были в водеНО ремешок из белого полимера в школе очень быстро стал серым... не отчищается ничем, так что светлые ремешки не рекомендую на каждый день, эта проблема не только Q&Q, но и других марок включая дорогие Casio, светлые часы - аксессуар на выход
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, белые классные, но могу себе представить, как они вымажутся( Спасибо, что напомнили про светлые ремешки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а свотч не хотите, у них много молодежных моделей и водонепроницаемые есть стекла противоударные[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свотч у нее были самые первые, я туда даже не ходила пока, помониторю цены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там цены от 1400((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

светлые часы - аксессуар на выход"-та ладно, фигню пишите.. у меня белые касио, 2 лето юзаю=выглядят как новые, берешь моешь обычной губкой в теплой воде с люб щадящим чист средствомпенкой и вуаля))секрет прост
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Baby-G , я кста и такие ношу)) малой таки заказали касио , но за 18уя (можно было и найти за 10)на амазонедорогие пока ешо рано))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не была так категорична, разный материал. В Q&Q был резиновый нежно-розовый ремешок, который ничем оттереть не вышло даже меламиновой губкой. Материал похож на кукольные лица, с которыми тоже бесполезно бороться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага :( Светлые лучше брать с керамическим ремешком [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас на ура идут Q&Q, и моим барышням, и подружкам. Цена гуманная. качество - ну пока еще ни одни не поломались сами, пару штук дочка угробила жестоким обращением Сейчас последним уже года 3 минимум, и в воду ныряли, и немножко падали - ттт. Мы берем в Зализничном универмаге.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей их хватило на год( Не понятно почему остановились, но не зависимо от батареи - стоят. По старой цене купила бы не задумываясь, а с новой - приходится )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не категорична, я привела свой пример) + у друзей то ж НЕТ проблемС с ремешками))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гляньте касио но не беби джи. У них есть неплохие спорт.серии и по меньшей цене + Еще неплохи весьма касио джй щок, летом стоили около 800 грн[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я эту серию люблю ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нра эд харди.Но это если не на НГ.На амазоне можно до 20 дол взять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в ремонт? на ДОрогожичах отличный мастер, правда вопрос что за модель, совсем детские пластиковые он не брал,понятно моя красавишна однажды у меня на глазах шандарахнула запястьем с часами о косяк, и пошла дальше, не заметив. Я минут через 15 говорю - ты хоть глянула, часы живы? - А шо такое? Ой.. стоят... почему?! Так что может и ваш подросток такой же, как и мой? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) такой же точно))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ваши друзья являются подростками, сидящими за школьными партами, которые моются раз в год? манера общения у вас весьма жуткая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тише, тише))) а то и вас запишут в немытые подростки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот бы и шли.....,в сад) Встали и развернулись...понакупают всякого ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, а почему не могут идти за 10 баксов точно? там же микросхема ;) и за 2 бакса и 200 могут одинаково выйти из строя - ремешки, схемы и просто разбить стекло, потерять и т.д. Для подростка вообще не парюсь - по стилю и цене подобрала и купила. Имхо, лучше на 50 баксов купить 5 шт разных, чем трястись, что дочь их где-то потеряет (как и было с весьма недешевыми часами) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто бы шел в сад? вы случайно не потерялись в словах? из конструктива, вы пользуетесь белыми часами летом, то есть они у вас несоприкасаются с одеждой + условия эксплуатации не сопоставимы весьма жаль что вы оказались неадекватной, беседа могла бы выйти более содержательной и предметной
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы глаза раскройте для начала, чтобы увидеть, что речь шла о немытых партах за которыми сидят дети
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня бежевые )) мыть еще не пришлось [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас