Модна каста - процедура возврата товара/денег - как?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модна каста - процедура возврата товара/денег - как? Девочки, подскажите как возвращать - у них в бланке стоит адрес обычной почты - а Новой почтой нельзя? если можно - то куда?и с какого дня они тогда считают 14 дней возврата - с дня прихода товара к ним или с даты отправки товара мной?Буду благодарна за коменты и подсказки![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С дня прихода товара Вам. Отправлять на адрес -Киев, Маркасон. Деньги приходят где-то через месяц после того, как они подтвердили получение возврата.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заполняете бланк, возвращаете вещь через НП, когда они получают возврат - появляется сообщение, что они приняли.После этого в течение 14 дней должны они должны перечислить деньги на почтовое отделение, которое Вы указываете в бланке.Я получила возврат денег через 10 дней[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо девочки, пойду завтра на НП - а возврат на карточку кто-то получал? или обязательно на укрпочту писать?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я возвращаю просто в пункте выдачи (у них вроде 3 сейчас, я на Харьковском шоссе пользуюсь их пунктом, но я там и получаю)Деньги потом на карточку приходят, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получала. Отправила товар НП за 15 грн и через дней 10 пришли деньги на карту, которую я в кабинете указала, хотя платила за покупку наличными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах