Кидстафф, подскажите есть ли подвох

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кидстафф, подскажите есть ли подвох всем добрый день! уважаемые форумчанки, подскажите есть ли для меня риск как продавца и в чем?ситуация: я продаю платье новое, с биркамипокупатель просит прислать его на примерку, вот что пишет:"я оплачиваю - вы высылаете- я меряю , если не подходит - возвращаю. Почтовые расходы - мои . Вы когда получаете платье - возвращаете деньги"не знаю, соглашаться или нет?заранее благодарна за мнения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если возврат денег после получения назад платья, то в чем проблема? Посмотрите, что вещь не поносили и не заменили - вернете деньги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет конечно. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? я так делала продавала туфли, девушка мне на карту скинула - я ей укрпочтой,+ она примерила, они оказались велики - она назад выслала, я получила, посмотрела и назад ей деньги вернула на карту+ ее были комиссии по Привату,просто если не хочется заморачиваться с пересылками, то и не нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно почему? тут покупатель, по-моему, больше доверяет продавцу, чем наоборот. У меня такое было пару раз. Один раз дорогая вещь, другой раз дешевая. Оба раза мирно разошлись с покупателем по этой же схеме: оплата-примерка-возврат товара за счет покупателя-возврат денег продавцом.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно,наденет на выход и потом обратно вышлет. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что, пункт проката? Спросите ее, как ей дают мерить с амазона или других сайтов? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оговорите два момента если возврат - то только в тот же день, когда получила платье. И еще : без следов примерки - бывает, что при примерке испачкают помадой, пудрой и т.д. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вижу проблемы. в безопасности тот кто держит деньги. осмотрите -обнюхаете при возврате и только тогда вернете деньги.Зависит от того как сильно вам нужно продать, чтоб так заморачиваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите расклад? читайте 1. Порвет и скажет, что так и было2. Испачкает и скажет, что так и было3. Оборвет бирки и скажет, что так и было4. Все пункты 1-3, и еще блокировка вашей карты, если она делает вам возврат, а там 1-3 пункт и бац, ваша карта заблокирована, еще и аккаунт заблокирован на кидстафе5. Поносит , решит, что давит, цвет под ковер не подходит или муж не разрешил и будет требовать возврат, так как ОН БЫЛ ОГОВОРЕН )))еще много есть моментов, у меня 1 вопрос : вам так сильно нужны деньги? что вы готовы поиметь гемморой на свою голову?если вы есть на ФБ лучше продайте там, я с кидстафом стараюсь иметь дело, только если совсем уже нигде не продается или есть время там кинуть объяву[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, мне это напряжно было бы. Я бы не согласилась() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я соглашалась пару раз, и вобще всегда пишу, что готова принять назад свои вещино как-то ни разу до этого не доходило.если у покупателя высокий рейтинг - я бы рискнула:) смотря какая вещь конечно - может у Вас ее и так с руками оторвут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, к сожалению такое бывает .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой рейтинг и отзывы у Покупателя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме Да, риски есть, выше написалиДайте все замеры, фото дополнительные, и пусть решает. Спросите ее параметры чтоб прикинуть подойдет ли ей размер платьяО возвратеОговаривайте отправку в тот же день, чтоб в течении часа-двух после получения Вам сообщила подошло платье или нет. Если не подошло, то в тот же день пусть высылает. После получения платья, если все ок, то высылаете деньги ей обратно на карту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это нормальная ситуация, когда человек не уверен в размере или фасоне. Я так сама отсылала обратно и принимала возвраты+ Главное - хорошо осмотрите платье перед тем как вернуть деньги. Ну, и комиссии приватбанка и стоимость пересылки - на покупателя[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, вы озвучили мои подозрения, решила не соглашаться а подскажите, как на ФБ продавать? я первый раз слышу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,я решила все-таки не соглашаться на примерку а у покупателя хороший рейтинг 7
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну найти можно но лично я на таких условиях часто продаю. Задолбать меня сложно, почтовые расходы на покупателе и нет проблем. Вот мне сейчас очень нужен синий сарафан и тот, что я присмотрела- не могу купить без примерки. А девушка почему-то не готова на такой вариант. Мне не понятно, что я сделаю с сарафаном, примерив его на ребенка и почему тот же инет магазин на таких условиях работает на ура, а на кидстафе все сильно прошенные)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в группах. я сегодня платье продала за 7 минут, это рекорд + а до этого еще два, минут за 20детское младшей продала за два раза ВСЕ, что было. осталось пару пар обуви, все! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас