Лыжные костюмы Командор и O neil, как они?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лыжные костюмы Командор и O neil, как они? Хочу купить себе один из этих. Если у кого-то такие были, как они?Мне важно хорошая непромокаемость и защита от ветра.До этого были из дорогих, но уже пора менять, а дорогие не по карману)(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мембрана там какая? все от мембраны будет зависеть даже в пределах одного производителя.ну и чтоб не фейк был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мембрана 10 т. В идела я этот Командор, не нравится. ДУмаю теперь что купить) , а главное где. Бюджет совсем небольшой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поможет - у ребенка была лыжная куртка О"Нил, термик отличная штука, никогда не мерз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хоть что-то уже радует. Только как купить не копию) Потому как всякие Карбоны, Голдверы, Спайдеры по 3 тыщ. грн откровенное г-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Амазоне брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лыжная куртка онилл. Хорошая. Правда я катаюсь средненько (+) поэтому качество мембраны оценить сполна не могу. Но не промокает точно. Было дело, пролежала минут 30 в мокром снегу в ней (пока меня не нашли и из оврага не достали) - не промокла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лыжник со стажем, но мембраны оценить не могу У меня были и "безмембранные" и с мембраной 3.т, и с мембраной 10 т. Я не чувствую разницы, хоть стреляйте. Под проливным дождем я не катаюсь, подать - не падаю практически. В О"ниле с мембраной 5000 каталась года два - вполне довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за отзывы! А где вы брали O nill у нас*? Я пока нашла в инет магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала в Спортмастере ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже там брала 4 года назад .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах