Давайте поговорим еще раз об отечественных производителях

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим еще раз об отечественных производителях Мне ж было не спокойно и я таки заказала пуховик Мила Нова)))больше денег в доме нет, а есть моя поддержка у отечественных производителей )))Итак, начну пожалуй , ибо накопилось и хочется поделиться,заодно и послушать может я чего то не знаю, может люди таки умеют а я про них не слышала даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Мила Нова получила) вот такой http://milanova.com.ua/p/269-milnova-palto_k-10_chernyy.html шо вам сказать -наши как не умели шить так и не научились((Задумка хорошая, но..блин.. это же не ткань(плащевка написал производитель) а какой то тонкий дермантин или что то вроде этого, который настолько нежный что дотрагиваться страшно)и по швам этот дермантин в некоторых местах побит иголкой , то есть на нем дыркиРазмер идеально подошел 50 на мой 48 , длина отличная ,не только попу прикрывает а реально как короткое пальто а не куртка.Но не понятно это покрытие выдержит мороз или потрескаетсяБуду носить, другого то не куплю уже , посмотрим это штука именуемая гордо плащевкой-лаке должна не продуваться а может и греть, опять же норка там есть..чуть чуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2.обувь ТМ Viko красивые.да..научились..а чтоб не протекали пошить- еще руки не дошли,некогда..но много моделей, разнообразие это всегда хорошоколодка быстро перестает держать форму.ну то такое, может я так ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3.ТМ Braxton (брекстон) шапки , береты на картинке красиво. очень. и верится что оно такое и есть, плотное и качественноеВ жизни прошла бы мимо,не заметила)тряпочка и тряпочка. тоненькая такая..не то деми не то..не пойми чтопозже допишу производителя у которого из трех шапок каждая хороша по своему и цены смешные, тоже наши. умеют если хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4.Видоли гольфики в частности неплохое качество за такие деньгиодно большое ноЯ не знаю когда мой ребенок заимеет такую ширину в плечах (в предплечье есть точно)..надеюсь что никогда,честно говоря)))ну или как можно позже рост наш, ширина не наша , то есть это не на всех детей, как то очень выборочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5.Обувь Сalif в частности балетка..кожа. мягкие.. удобные..краска стирается как будто обувь покрашена с баллончика) вот где теранулось там и стерлось. Вид милый,поначалу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь "Леомода"- очень довольна своим закзом,то что видела в Киеве в магазине 50 на 50.Не пойму почему Киевские поставщики так слабо заполняют магазин ,ведь на сайте много интересных моделей.Ненька-хорошо,на мою s заказываю м .Качество пошива мне нравится,но работа самого магазина в последнее время просто поражает,такое ощущение что с Америки шлют.Ну и есть модели цены на которые сильно завышены,учитывая что состав-синтетика,если получается 50%скидки то нормально.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описание изделия доставило ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой отзыв. ДЕРЬМО, пардон! купила зимние ботинки. Не относила даже сезона. Внутри протерлись на месте большого пальца (там где ноготь). Протекали почти с самого первого дня. И это при том, что я в них пешком почти и не гуляла (хотя планировала).Вывод - картинка обманывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом солнца. Пальто. Мужское. Очень даже хорошо. Качество высокое, относил больше 3-х лет. Модели классические, у малого чуть ниже попы, прямое. Если бы не ушел из своего размера - носил бы и дальше. Подкладка, фурнитура - все очень качественное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раслов. Пальто. Женское. качество высокое, продуманные детали, модели скорее молодежные, но линии все подчеркивают фигуру. Фурнитура - просто обалденная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Krisstel-платье, понравилось. Только дорого. Ruta-S. Хорошие лекала, на украинских женщин. Ткань выглядит не по-боГатому, соответствие цена-качество.Деткам: Бемби нравится, Татошка - широкое, Комсомольский трикотаж-тонковат, выглядит, как и стоит.Обувь не покупала, хочу Rizzoldi. На картинке симпатично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой отзыв о Мила Нова + 1. Пух такой же брала себе, на размер больше, чем ношу, не влезла грудь как обычно. Расстроилась очень. К ткани претензий нет, побит иголками плохо (( если брали напрямую-можете вернуть, если в СП тогда никак (( Лично мне пух именно этот очень понравился, скажу честно , очень расстроена, что не влезла (2. Пальто моя любовь Это моя любовь да. Цвет у него совсем другой, насыщенный, красивый. Но. На девушке кажется, что рост должен быть ого го, ан нет, на мой 157 как раз, т.е у них модели на таких как я. Село идеально. Шерсть. Тепло. Удобно. Ношу до сих пор-не холодно. Реально после примерок пальто в Оушене по 5.600 это стало просто откровением.3. Остальные их товары видела, щупала, но как носятся не знаю. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут мой отзыв ) от мамы ребенка, который не худой ) + очень сложно было найти вещи производителей, которые отшивают не на худых детей, а на таких, которые поправляются в момент роста, именно видоли спасает, если честно. До этого года малая носила размер в размер их вещи, сейчас деточка скаканула через размер, взяла юбку прямую, кофточку отлично, еще дозаказала брюки, жду посылку завтра.Девочки писали, что у них черное на белое линяет, я правду сказать переживала в том году, но нет, у нас ничего не линяло, более того, малой летом и осенью в жару было очень удобно в их летнем школьном платье, реально мега удобноЧто не понравилось у них-пиджаки, они какие то толстые, внутри флис, не ясно куда его надевать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

София Шелест. Детское. Очень и очень довольна. Правда модели на худых детей, беру на размер больше. Копируют такие марки как Крейзи, по крайней мере некоторые модели очень похожи. Я покупаю по оптовой цене-приятно ) Малой уже 2ю пару брючек взяла, нравится.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арктик. Головные уборы. Тут минусы найти сложно. Носят обе дочки, ношу я, половина форума, реально хорошее качество , еще и за смешные деньги.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топ Хет. Детский трикотаж, теплые вещи Как для цены прошлого года, неплохо. Вещи все маломерки. Теплые гольфы и платья носились хорошо, если стирать нормально, не садились. НО. С августа месяца подняли цены настолько, что стало неинтересно даже по оптовой цене покупать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люксик. Детское, школьная форма. Скажу так. Брала лет 5 назад, качество нравилось. Потом ткань в форме школьной изменилась, стала грубоватой, водолазки покупала, очень узкое горло, но тоже неплохие.Давно уже не беру их продукцию, видоли устраивает больше по качеству и по самим моделям[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акцент. Колготки. Довольна ОЧЕНЬ. Вот ОЧЕНЬ. Особенно детские ажурные, плотные, только нужно брать на размер больше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз про этот пиджак видоли) понравился тем, что модель не стандартная, не такая как у унылых форменных пиджаков, а такая себе кэжуал)но очень удивило, что подкладки нет вообще. Там такой начес(вроде не флис) - пишут шо х/б. Так вот, весь этот начес остается на белых блузках/регланах.Стирка в вывернутом виде, долгое вычесывание с последующей глажкой изнанки помогло достичь состояния "линяет не сильно")Небрежно пришитые накладные карманы в принципе не выбиваются из кежуального стиля. Пиджак мягкий и приятный. У нас в школе не жара и часто бывает "ой, воздушные пробки! батареи холодные" - потому чередую его с тонким кардиганом.То есть задумка и фасон мне нравится, но технологическую мысль явно нужно было продолжить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Акцент! на уровне M&S. И плотные, и ажурные, и с шерстью - хорошие. Может разве что слегка садятся, но можно подобрать подходящий размер.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за акцент. немного садятся, но нет катышек вообще. и вид имеют отличный после множества стирок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альберо школьные блузы и теплые сарафаны.супер-супер-супер. Блузы относили полтора года и продали по той же цене ( на тот момент она уже была в 1.5 и выше) были как новые.стирала встряхивала и все.гладить не обязательноСарафаны теплые серо розовая клетка и серый меланж очень интересные все спрашивали у меня где купила,серо розовый немного катается похож на школьное платье,но такое нежное),серый меланж реально теплый полноценно зимний сарафан.стоили копейки раньше.что то 130 и 160 кажется.сейчас вроде 400 грн (((Моделей мало.Это плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за мужское пальто Дом солнца Очень качественно пошито и сидит на муже идеально. Теплое, удобное, очень продуманное.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с шерстью тоненькие, хорошенькие да ) ,,,,,,,,..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах