Давайте поговорим еще раз об отечественных производителях

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим еще раз об отечественных производителях Мне ж было не спокойно и я таки заказала пуховик Мила Нова)))больше денег в доме нет, а есть моя поддержка у отечественных производителей )))Итак, начну пожалуй , ибо накопилось и хочется поделиться,заодно и послушать может я чего то не знаю, может люди таки умеют а я про них не слышала даже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1.Мила Нова получила) вот такой http://milanova.com.ua/p/269-milnova-palto_k-10_chernyy.html шо вам сказать -наши как не умели шить так и не научились((Задумка хорошая, но..блин.. это же не ткань(плащевка написал производитель) а какой то тонкий дермантин или что то вроде этого, который настолько нежный что дотрагиваться страшно)и по швам этот дермантин в некоторых местах побит иголкой , то есть на нем дыркиРазмер идеально подошел 50 на мой 48 , длина отличная ,не только попу прикрывает а реально как короткое пальто а не куртка.Но не понятно это покрытие выдержит мороз или потрескаетсяБуду носить, другого то не куплю уже , посмотрим это штука именуемая гордо плащевкой-лаке должна не продуваться а может и греть, опять же норка там есть..чуть чуть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2.обувь ТМ Viko красивые.да..научились..а чтоб не протекали пошить- еще руки не дошли,некогда..но много моделей, разнообразие это всегда хорошоколодка быстро перестает держать форму.ну то такое, может я так ношу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3.ТМ Braxton (брекстон) шапки , береты на картинке красиво. очень. и верится что оно такое и есть, плотное и качественноеВ жизни прошла бы мимо,не заметила)тряпочка и тряпочка. тоненькая такая..не то деми не то..не пойми чтопозже допишу производителя у которого из трех шапок каждая хороша по своему и цены смешные, тоже наши. умеют если хотят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4.Видоли гольфики в частности неплохое качество за такие деньгиодно большое ноЯ не знаю когда мой ребенок заимеет такую ширину в плечах (в предплечье есть точно)..надеюсь что никогда,честно говоря)))ну или как можно позже рост наш, ширина не наша , то есть это не на всех детей, как то очень выборочно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5.Обувь Сalif в частности балетка..кожа. мягкие.. удобные..краска стирается как будто обувь покрашена с баллончика) вот где теранулось там и стерлось. Вид милый,поначалу )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обувь "Леомода"- очень довольна своим закзом,то что видела в Киеве в магазине 50 на 50.Не пойму почему Киевские поставщики так слабо заполняют магазин ,ведь на сайте много интересных моделей.Ненька-хорошо,на мою s заказываю м .Качество пошива мне нравится,но работа самого магазина в последнее время просто поражает,такое ощущение что с Америки шлют.Ну и есть модели цены на которые сильно завышены,учитывая что состав-синтетика,если получается 50%скидки то нормально.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

описание изделия доставило ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мой отзыв. ДЕРЬМО, пардон! купила зимние ботинки. Не относила даже сезона. Внутри протерлись на месте большого пальца (там где ноготь). Протекали почти с самого первого дня. И это при том, что я в них пешком почти и не гуляла (хотя планировала).Вывод - картинка обманывает!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дом солнца. Пальто. Мужское. Очень даже хорошо. Качество высокое, относил больше 3-х лет. Модели классические, у малого чуть ниже попы, прямое. Если бы не ушел из своего размера - носил бы и дальше. Подкладка, фурнитура - все очень качественное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раслов. Пальто. Женское. качество высокое, продуманные детали, модели скорее молодежные, но линии все подчеркивают фигуру. Фурнитура - просто обалденная!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Krisstel-платье, понравилось. Только дорого. Ruta-S. Хорошие лекала, на украинских женщин. Ткань выглядит не по-боГатому, соответствие цена-качество.Деткам: Бемби нравится, Татошка - широкое, Комсомольский трикотаж-тонковат, выглядит, как и стоит.Обувь не покупала, хочу Rizzoldi. На картинке симпатично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой отзыв о Мила Нова + 1. Пух такой же брала себе, на размер больше, чем ношу, не влезла грудь как обычно. Расстроилась очень. К ткани претензий нет, побит иголками плохо (( если брали напрямую-можете вернуть, если в СП тогда никак (( Лично мне пух именно этот очень понравился, скажу честно , очень расстроена, что не влезла (2. Пальто моя любовь Это моя любовь да. Цвет у него совсем другой, насыщенный, красивый. Но. На девушке кажется, что рост должен быть ого го, ан нет, на мой 157 как раз, т.е у них модели на таких как я. Село идеально. Шерсть. Тепло. Удобно. Ношу до сих пор-не холодно. Реально после примерок пальто в Оушене по 5.600 это стало просто откровением.3. Остальные их товары видела, щупала, но как носятся не знаю. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тут мой отзыв ) от мамы ребенка, который не худой ) + очень сложно было найти вещи производителей, которые отшивают не на худых детей, а на таких, которые поправляются в момент роста, именно видоли спасает, если честно. До этого года малая носила размер в размер их вещи, сейчас деточка скаканула через размер, взяла юбку прямую, кофточку отлично, еще дозаказала брюки, жду посылку завтра.Девочки писали, что у них черное на белое линяет, я правду сказать переживала в том году, но нет, у нас ничего не линяло, более того, малой летом и осенью в жару было очень удобно в их летнем школьном платье, реально мега удобноЧто не понравилось у них-пиджаки, они какие то толстые, внутри флис, не ясно куда его надевать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

София Шелест. Детское. Очень и очень довольна. Правда модели на худых детей, беру на размер больше. Копируют такие марки как Крейзи, по крайней мере некоторые модели очень похожи. Я покупаю по оптовой цене-приятно ) Малой уже 2ю пару брючек взяла, нравится.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арктик. Головные уборы. Тут минусы найти сложно. Носят обе дочки, ношу я, половина форума, реально хорошее качество , еще и за смешные деньги.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Топ Хет. Детский трикотаж, теплые вещи Как для цены прошлого года, неплохо. Вещи все маломерки. Теплые гольфы и платья носились хорошо, если стирать нормально, не садились. НО. С августа месяца подняли цены настолько, что стало неинтересно даже по оптовой цене покупать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люксик. Детское, школьная форма. Скажу так. Брала лет 5 назад, качество нравилось. Потом ткань в форме школьной изменилась, стала грубоватой, водолазки покупала, очень узкое горло, но тоже неплохие.Давно уже не беру их продукцию, видоли устраивает больше по качеству и по самим моделям[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Акцент. Колготки. Довольна ОЧЕНЬ. Вот ОЧЕНЬ. Особенно детские ажурные, плотные, только нужно брать на размер больше.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз про этот пиджак видоли) понравился тем, что модель не стандартная, не такая как у унылых форменных пиджаков, а такая себе кэжуал)но очень удивило, что подкладки нет вообще. Там такой начес(вроде не флис) - пишут шо х/б. Так вот, весь этот начес остается на белых блузках/регланах.Стирка в вывернутом виде, долгое вычесывание с последующей глажкой изнанки помогло достичь состояния "линяет не сильно")Небрежно пришитые накладные карманы в принципе не выбиваются из кежуального стиля. Пиджак мягкий и приятный. У нас в школе не жара и часто бывает "ой, воздушные пробки! батареи холодные" - потому чередую его с тонким кардиганом.То есть задумка и фасон мне нравится, но технологическую мысль явно нужно было продолжить.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Акцент! на уровне M&S. И плотные, и ажурные, и с шерстью - хорошие. Может разве что слегка садятся, но можно подобрать подходящий размер.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за акцент. немного садятся, но нет катышек вообще. и вид имеют отличный после множества стирок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альберо школьные блузы и теплые сарафаны.супер-супер-супер. Блузы относили полтора года и продали по той же цене ( на тот момент она уже была в 1.5 и выше) были как новые.стирала встряхивала и все.гладить не обязательноСарафаны теплые серо розовая клетка и серый меланж очень интересные все спрашивали у меня где купила,серо розовый немного катается похож на школьное платье,но такое нежное),серый меланж реально теплый полноценно зимний сарафан.стоили копейки раньше.что то 130 и 160 кажется.сейчас вроде 400 грн (((Моделей мало.Это плохо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за мужское пальто Дом солнца Очень качественно пошито и сидит на муже идеально. Теплое, удобное, очень продуманное.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с шерстью тоненькие, хорошенькие да ) ,,,,,,,,..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас