Кто разбирается в валенках Bearpaw, есть вопрос

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в валенках Bearpaw, есть вопрос Приехали ко мне Bearpaw, заказанные на amazon. Модель Eva Tall. На первый взгляд - ничего. Но начала внимательно рассматривать и сравнивать со своими старенькими Bearpaw и расстроилась. Мех внутри скорее похож на плотную шерсть, как в ukala. В старых же однозначно мех (прямо ворсинки отдельные видно, и даже плотнее, чем в уггах), подошва совсем другая. По форме такая же, но на старых был другой рисунок, и материал подошвы не такой. На старых она немного тяжелее, но более качественно выглядит. Стареньким любимым валенкам 4 года, носила их активно, не могла нарадоваться. Новые совсем другие. Вот не выглядят они как обувь, которая прослужит несколько сезонов. Bearpaw испортились? Или мне подделку прислали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такие с прошлогог года - таки да, больше похоже на плотную шерсть, чем на мех. Ношу не очень долго, не скажу, как будут себя вести. Но теплые и удобные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! А то я совсем расстроилась поначалу. Сейчас их уже и так и сяк крутила + в голенищах шерсть, но стелька и нижняя часть сапога - мех. Они прямо разные на ощупь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это те, которые по 20 баксов были? а то я тоже такие жду[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они самые))) А вы тоже Eva заказали или другую модель? Просто интересно, они все теперь так испортились или мне "повезло" просто. Я была твердо уверена, что bearpaw полностью меховые. Отпишитесь, когда получите свои (если тема в архив не уйдет)?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я заказала такие, все никак не заберу, пришли уже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня любые угги на сезон что bearpaw что оригинальные ugg , все равно на следующий сезон они вида не имеют никакого - разве что на дачу куда-то в сарай ходить)) у ребенка так жетак что особо не приглядываюсьесть обувь дорогая, которая носится несколько сезонов - сапоги модельные, и тд... а угги - так расходник. накупил по три копейки разных цветов и меняешь в зависимости от настроения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже Еву))) Отпишусь, но мои морем плывут у меня есть пролет из детского раздела, модель Leigh Anne, посмотрела их, внутри набивная шерсть, написано wool blend lining[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас