Девочки sos. Как купить дорогую вещь с по супер скидке с amazon

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки sos. Как купить дорогую вещь по супер скидке с amazon если у них нет на эту вещь интернейшнл шипинг? Блин, я так стратила. Охотилась на часы, а теперь купить не знаю как.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, пойду изучать вопрос. А еще вопрос к знатокам. Там часы стоят чуть ли не 3000 баксов, по скидке 225 долларов. Их надо будет растамаживать? И по какой цене их будут считать по скидочной или реальной? А то меня тут коллеги пугают, что мне пошлину на них посчитают с $3000, а не c $225.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У ЮЕ є така функція, щоб вказати декількох отримувачів і не потрібно буде розмитнювати, + Але за годинник самі візьмуть 10% брокерських, від 225, але треба буде інвойсом підтвердити ціну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та вот не пойму, рисковая я или просто дурная. Думаете не стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы уверены что оригинал?не верю в такие скидки на такие вещи [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хороший вопрос. Я уже притормозила, коллективно меня отговаривают на работе) Но информацию здесь полезную получила, пригодится. Спасибо девочки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто амазон-это торговая площадка,и амазон не несет ответственности за товар если продавец не сам амазон там куча поставщиков из китая,ну а брендовые часы в таиланде стоят от 20дол[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто как то куртку купила на амазоне по супер скидке,а прислали мне шторку для ванной правда цена вопроса было 10 дол[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие часы? я там инвикту покупала как-то. Стоили типа 1500 дол., а я купила за 150.Ну они и 150 не стоят :) Потом на циферблате поехали циферки, пришлось ремонтировать. Короче, цены там замануха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот елки. GV2 мне нравятся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, инвиктра ваще цены с неба берет и ставит надо см на их оф сайте коллекции и отслеживать , где фейки а где нет)у моего есть одна инвиктра, вот меняла этим летом батарейку на них-так мастер в шоке был, говорит "отэта вещь, за всю свою жизнь ,такие часы второй раз в руках держу, приятно работать с такими механизмами!"я правда ему штук 6 принесла, механизмов, он был в шоке от каждого)))"не томите, доставайте ,что у вас там еще есть?!"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, вы тоже любите часы?) Я без них неуютно себя чувствую. Есть всякое разное, и все мне мало.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а здесь были? Часы [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо большое. Не была.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подскажите по этому сайту. Мне какую-то дикую сумму в корзине насчитывает, с налогами и доставкой. Оно так и есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще есть сайт с часами джомашоп
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас