Девочки sos. Как купить дорогую вещь с по супер скидке с amazon

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки sos. Как купить дорогую вещь по супер скидке с amazon если у них нет на эту вещь интернейшнл шипинг? Блин, я так стратила. Охотилась на часы, а теперь купить не знаю как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, пойду изучать вопрос. А еще вопрос к знатокам. Там часы стоят чуть ли не 3000 баксов, по скидке 225 долларов. Их надо будет растамаживать? И по какой цене их будут считать по скидочной или реальной? А то меня тут коллеги пугают, что мне пошлину на них посчитают с $3000, а не c $225.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ЮЕ є така функція, щоб вказати декількох отримувачів і не потрібно буде розмитнювати, + Але за годинник самі візьмуть 10% брокерських, від 225, але треба буде інвойсом підтвердити ціну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вот не пойму, рисковая я или просто дурная. Думаете не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены что оригинал?не верю в такие скидки на такие вещи [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вопрос. Я уже притормозила, коллективно меня отговаривают на работе) Но информацию здесь полезную получила, пригодится. Спасибо девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто амазон-это торговая площадка,и амазон не несет ответственности за товар если продавец не сам амазон там куча поставщиков из китая,ну а брендовые часы в таиланде стоят от 20дол[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто как то куртку купила на амазоне по супер скидке,а прислали мне шторку для ванной правда цена вопроса было 10 дол[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие часы? я там инвикту покупала как-то. Стоили типа 1500 дол., а я купила за 150.Ну они и 150 не стоят :) Потом на циферблате поехали циферки, пришлось ремонтировать. Короче, цены там замануха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот елки. GV2 мне нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, инвиктра ваще цены с неба берет и ставит надо см на их оф сайте коллекции и отслеживать , где фейки а где нет)у моего есть одна инвиктра, вот меняла этим летом батарейку на них-так мастер в шоке был, говорит "отэта вещь, за всю свою жизнь ,такие часы второй раз в руках держу, приятно работать с такими механизмами!"я правда ему штук 6 принесла, механизмов, он был в шоке от каждого)))"не томите, доставайте ,что у вас там еще есть?!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы тоже любите часы?) Я без них неуютно себя чувствую. Есть всякое разное, и все мне мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь были? Часы [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо большое. Не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите по этому сайту. Мне какую-то дикую сумму в корзине насчитывает, с налогами и доставкой. Оно так и есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть сайт с часами джомашоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах