Али и смена адреса доставки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Али и смена адреса доставки Вдруг кто-то так же лоханулся, как и я))Сегодня я обнаружила, что отправила две посылки с Али на адрес родителей. В этом ажиотаже 11.11 ткнула не туда - и мои посылки на пути во Львовскую область))) или (((В общем, я туда не собираюсь в ближайшее время, поэтому хотелось бы узнать, КАК действовать.Вариант - брат даст взятку на УП, чтоб получить посылку, рассматривается.Фамилии у нас разные, но он прописан по тому адресу, на который придет посылка. Я только надеюсь, что треки мне продавцы дали фейковые, и посылки принесут по адресу, отдадут тому, кто будет дома.Или что делать?(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это на Приватбанк? Вы адрес не указывали? У меня с ПБ вообще нет никаких отношений.По поводу треков - читала, что некоторые продавцы дают фейковые. По крайней мере, последняя посылка пришла без трека на УП. И нигде не отслеживалась, я даже спор открывала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 може бути і Міст. P.S. Якщо посилки невеликі, то швидше за все принесуть додому.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чтобы забрать посылку не пришлось заводить карту ПБ?))) А то, зная ПБ...Но вы меня расстроили, если у родителей посылка придет на на УП, а куда-то еще, будет невесело разруливать.Зато буду внимательнее(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посилки невеликі, необ*ємні. На це і сподіваюсь, що можуть принести в квартиру. Одна грамів 150, і друга десь така сама.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылки от Али бросают в почтовый ящик. Мне почтальон звонит на мобильный и спрашивает, можно ли оставить у консьержа. За них никто не должен расписываться, поэтому думаю, что брат без проблем получит, только следите по треку, ведь уведомление на них не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все бросают в почтовый ящик, в том-то и дело. У вас еще хороший почтальон, а я своего все поймать не могу, чтоб познакомиться и попросить звонить или на мобильный, или в квартиру.У меня за последние два месяца пришло 10 посылок. Только две были в ящике, причем я еще ругаться ходила на почту - какого кидают в ящик без уведомления, а вдруг у меня соседи стырят или сам почтальон. И мне сказали, что если не заказным прислали - то только в ящик. Без предупреждения. Кстати, остальные - даже необъемные, но с правильным треком и заказные - получала на почте.Но в данном случае я очень надеюсь, что кинут в ящик или в квартиру позвонят и отдадут тому, кто будет дома.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никого никуда не ввожу. Заказываю на Али 4 года - правда дороже 30 дол. покупок не было и я не платила ничего дополнительно за доставку. Ни разу (хотя заказывала на 3 разных почтовых отделения) я нигде не расписывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я вже казав, або у Вас всі посилки безтрекові, або листоноша підробляє Ваш підпис.P.S. Або за Вас розписуються консьєржі.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже бросают в почтовый ящик, на укрпочте сказали, если простая посылка (відправлення), то ее даже и отследить нельзя, треки есть, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же. Спрашивала - расписываться не нужно. Иногда можно отследить, иногда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плутайте. Просте - без трека. Рекомендоване - з треком. http://ukrposhta.ua/listi-banderoli-posilki-shho-krashhe-obrati[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто бывают бандероли заказные, а бывают простые. Простые просто так отдают, а за заказные нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО расписаться.Может ваш почтальон сам расписывается это другой вопрос, о это в целом незаконно[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах