посоветуйте капли в глаза

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте капли в глаза Итак, ношу линзы уже 20 лет. Люблю читать до рези в глазах, раньше книжки ночью, сейчас ноутбук больше.И часто глаза краснеют. Хочу не сосудоссужающие, а как витамины или увлажняющий крем для кожи. Для комфорта и успокоения глаз. Это еще и семейная склонность к покраснению (часто вижу у папы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искусственная слеза - продается там же, где и линзы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Систейн от Алкон, не дженерик, оригинальная формула. Правда цена...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я в обычной аптеке покупаю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можете, минимизируйте время в линзах, снимайте их при первой же возможности(+) когда в очках, закапайте тобрадекс, раз в день, пару дней, не больше. Уменьшите нагрузку на глаза. При возможности посоветуйтесь с офтальмологом, которому доверяете. Нужны витамины.Про "искусственную слезу" Вам уже написали. Но они помогают только от "сухости" глаз. И очень индивидуально.Да, и лучше перенести тему в Здоровье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гель Видисик [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не капайте ничего без осмотра причины разные и средства разныеДо меня вы уже в 5 сообщениях получили противоречивые рекомендации от "слезы" до антибиотика с гормономЯ бы еще "своих" противоаллергических добавила и что вы будете все это испытывать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в здоровье почитайте, моя тема про линзы я за то, чтобы пойти к врачу на полный осмотр.лучше без врача ничего не капать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

OpconA, но он вроде только в Америке продается... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с гиалуронкой (увлажняет) и без консервантов: окутиарзхило-комодхило-кеапродаются в аптекаха лучше всего читать вместо ноутбука на читалке с эл.чернилами. разница для комфорта глаз колоссальная.
0

Поделиться сообщением