посоветуйте капли в глаза

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте капли в глаза Итак, ношу линзы уже 20 лет. Люблю читать до рези в глазах, раньше книжки ночью, сейчас ноутбук больше.И часто глаза краснеют. Хочу не сосудоссужающие, а как витамины или увлажняющий крем для кожи. Для комфорта и успокоения глаз. Это еще и семейная склонность к покраснению (часто вижу у папы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искусственная слеза - продается там же, где и линзы. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Систейн от Алкон, не дженерик, оригинальная формула. Правда цена...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я в обычной аптеке покупаю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можете, минимизируйте время в линзах, снимайте их при первой же возможности(+) когда в очках, закапайте тобрадекс, раз в день, пару дней, не больше. Уменьшите нагрузку на глаза. При возможности посоветуйтесь с офтальмологом, которому доверяете. Нужны витамины.Про "искусственную слезу" Вам уже написали. Но они помогают только от "сухости" глаз. И очень индивидуально.Да, и лучше перенести тему в Здоровье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гель Видисик [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не капайте ничего без осмотра причины разные и средства разныеДо меня вы уже в 5 сообщениях получили противоречивые рекомендации от "слезы" до антибиотика с гормономЯ бы еще "своих" противоаллергических добавила и что вы будете все это испытывать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в здоровье почитайте, моя тема про линзы я за то, чтобы пойти к врачу на полный осмотр.лучше без врача ничего не капать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

OpconA, но он вроде только в Америке продается... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с гиалуронкой (увлажняет) и без консервантов: окутиарзхило-комодхило-кеапродаются в аптекаха лучше всего читать вместо ноутбука на читалке с эл.чернилами. разница для комфорта глаз колоссальная.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас