В Интертоп-аутлете на Лыбидской Браска по 300 грн

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Интертоп-аутлете на Лыбидской Браска по 300 грн Достаточно много ботинок и полусапожки. Есть мужское, кожа на натуральном меху, но размеры 39-41.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в вашей теме: в спортмастере полусапожки коламбия за 2000 грн + + 1500 бонусов на карточку: если следующая покупка меньше 4500, скидка 30%, если больше -1500 грн. Действует в течении 2 недель с дня покупки.http://www.amazon.com/Columbia-Womens-II-Weather-Shale/dp/B00Q7RIH3W/ref=sr_1_49?s=apparel&ie=UTF8&qid=1448296624&sr=1-49&nodeID=7147440011&keywords=shoes&refinements=p_89%3AColumbiaНа Позняках только чёрный цвет в наличии, как в других не знаю.На весь меррел и Коламбию доп скидки 30%. Может кому будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Хороший магазин. Мы дочке сапожки зимние Клакс купили за 1200 грн. Хорошенькиеее))) Довольна как слон!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такая браска по 300 грн. что лучше в старом ходить :) или а-ля зеленая чешуя или на высоченном каблуке Продают коллекцию 2012 года Это если за прошлые года не продали, то Вы сами представляете какие там модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка с фотками из Интертопа https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1569291953293225&id=1558665751022512
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу были достаточно приличные ботинки и полусапожки. Да и понятно, что за 300 грн на новую коллекцию надеяться нельзя:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браска и 300 грн. не стоит Вас дело говорят, барахло редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у меня ботинки 3 года выдержали. и еще столько же выдержат, но надоели уже [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их сапоги, купленные года 4 назад за 450 грн на распродаже, носятся до сих пор Очень активно носятся. И что еще более приятно, до сих пор актуальная модель.Так что я б за всю Одессу не расписывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Уже 10 лет прошло, а браска как новая, потому что не ношу этот ужас. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем покупали этот ужас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что и кто носит, у меня все отлично носилось и до сих пор есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах