В Интертоп-аутлете на Лыбидской Браска по 300 грн

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Интертоп-аутлете на Лыбидской Браска по 300 грн Достаточно много ботинок и полусапожки. Есть мужское, кожа на натуральном меху, но размеры 39-41.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно в вашей теме: в спортмастере полусапожки коламбия за 2000 грн + + 1500 бонусов на карточку: если следующая покупка меньше 4500, скидка 30%, если больше -1500 грн. Действует в течении 2 недель с дня покупки.http://www.amazon.com/Columbia-Womens-II-Weather-Shale/dp/B00Q7RIH3W/ref=sr_1_49?s=apparel&ie=UTF8&qid=1448296624&sr=1-49&nodeID=7147440011&keywords=shoes&refinements=p_89%3AColumbiaНа Позняках только чёрный цвет в наличии, как в других не знаю.На весь меррел и Коламбию доп скидки 30%. Может кому будет интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Хороший магазин. Мы дочке сапожки зимние Клакс купили за 1200 грн. Хорошенькиеее))) Довольна как слон!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там такая браска по 300 грн. что лучше в старом ходить :) или а-ля зеленая чешуя или на высоченном каблуке Продают коллекцию 2012 года Это если за прошлые года не продали, то Вы сами представляете какие там модели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ссылка с фотками из Интертопа https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1569291953293225&id=1558665751022512
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В субботу были достаточно приличные ботинки и полусапожки. Да и понятно, что за 300 грн на новую коллекцию надеяться нельзя:)))[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браска и 300 грн. не стоит Вас дело говорят, барахло редкое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, у меня ботинки 3 года выдержали. и еще столько же выдержат, но надоели уже [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня их сапоги, купленные года 4 назад за 450 грн на распродаже, носятся до сих пор Очень активно носятся. И что еще более приятно, до сих пор актуальная модель.Так что я б за всю Одессу не расписывалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Уже 10 лет прошло, а браска как новая, потому что не ношу этот ужас. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так зачем покупали этот ужас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря что и кто носит, у меня все отлично носилось и до сих пор есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас