Итальянские вкусняшки - у кого купить?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итальянские вкусняшки - у кого купить? Хочу к новому году купить прошутто вкусненького. Посоветуйте, пож., у кого вы покупаете?Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе посмотрите и по цене можно выбрать и по месту расположения или наличию доставки, почти все время получается у разных заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазине нашей форумчанки http://100sirov.com.ua/proshutto-krudo-100-g/p400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це Наді магазин? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ось і вона :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычном супермаркете, т.к. это деликатесы мы их не потребляем килограммами, принципиальной разницы в цене не будет. К тому же, под НГ по опыту будут какие-нибудь акции или предложения.В сомнительных местах мясо/колбасы/сыр не покупаю.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя, магазин супер! Спасибо! Мой муж у Вас там уже всю кровянку сьел))) И кстати листы для лазаньи там дешевле чем в Караване!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столичке [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) У нас сейчас соленья появились. Я так объелась, что теперь на сушке сижу)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в моя мама живёт через дом и вечно в поисках хорошего сыра:). На днях договорились сходить на разведку:) Спасибо за наводку:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо на Днпровской набережной, у них собственные поставки из Италии, неплохой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дякую (від усього офісу))) чудесний у вас магаз, уже і друзів всіх підсадила))акцію на кохве не плануєте, часом, повторювати?)))))[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы никак не можем Вам дозвониться + ни один из телефонов, указанных на сайте, не отвечает либо "поза зоною". Магазин работает сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up, а Вы мне совсем не хотите перезвонить? Вам клиенты не нужны? ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь беру http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-273558.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб делать акцию нужно повышать цены, а мы стараемся держаться пока) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болеть мне нельзя, я уже поняла)) *Ваши заказы все собраны уже. Прошу прощения за форс-мажор [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 теж тут купую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая луч цена по маслам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барилла дорогая. И паста, и песто [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение