Классическая зеленая лампа

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классическая зеленая лампа Девочки, может кто подскажет, где найти классическую зеленую лампу. Вот приблизительно такую: https://ucare.timepad.ru/c5668de6-5fbd-47cc-bcde-7cbe15942313/poster_event_216851.pngПрочитала, что их выпускали еще в 80-х годах. Возможно, у кого-то завалялась такая, я с удовольствием куплю) Заранее спасибо![+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://sayvo-luxe.com.ua/nastolnye-lampy?lang=ru&limit=20&limitstart=20 Но цена.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но для меня принципиально, чтобы плафон был именно прямоугольный) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких ламп повнісінько + на Тао. Я купувала саме там. Вони недорогі і неважкі, тобто доставка буде недорога. Приїхала ціла і робоча.Ось, напрhttps://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.pWxNmB&scm=1007.10010.15031.100200300000001&id=12640757674&pvid=3e919dfc-accd-4783-9d1d-5053867e346e
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это то, что надо, вот только я понятия не имею, как там заказывать (+) и платить.Короче, не сильна я в китайском)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хозяин-барин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстафе полно посредников [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала, это к тао (китайскому сайту) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю там (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах