нужен совет - беговая дорожка

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен совет - беговая дорожка Всезнайки, помогите определиться с выбором беговой дорожки и нужна ли она?Орбитрек (как показала практика) поработал в нашу пользу полгода, да и стал вешалкой:) Место освобождается и появилась идея купить для домашнего использования электрическую беговую дорожку. Дети и я - за, все хотят бегать:), муж - против, не верит нам:) На что обратить внимание? Где купить с огромной скидкой? А может, кто-то так-же решил расстаться со своей - готова рассмотреть разные варианты. Форум - великая сила. Буду благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а че с орбитреком не так? на нем скучно? я просто смотрю в его сторону, и тут ваша тема)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и скучно и не нра... я занималась периодически год, дети бегали для развлекухи ежедневно с месяц, потом эпизодически. Не пошло - то шаг широкий, то скрипит, то нагрузка сильная, то времени нет, то лень, то мужу мешает телевизор смотреть:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так уверены, что на дорожке будет всем весело?:)) Ее постигнет та же участь. главное не агрегат, а мотивация:)) И к тому же она довольно сильно громыхает, босыми ногами бегать вы же не будете, а стук кроссовок по дорожке ощутим довольно сильно. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продавать планируете)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 шило на мыло будет, бегайте на улице
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мое мнение ДЛя домашнего использование - ерундовые дорожки. Соседи будут бедными, т.к. дорожка гремит, скрипит при беге.А профессиональную нет смысла домой покупать - дорогущие.Проще в ближайший зал ходить и бегать на хорошей дорожке. Надоест - бросите. И ничего покупать не надо, место дома не занимает.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет передаем дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо и за Ваше мнение. мне не проще - нет рядом такого зала. Проф.дорожку не куплю. Жду советов по параметрам, на которые нужно обатить внимание.Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, конечно, не будет весело. Это ясно. С мотивацией - все норм. Ну не успеваю я сейчас на тренировки (младшего не могу одного в доме оставить на 1,5 -2 часа - страшно), и сын-студент в плавающем графике:( А дома всегда есть 10-15-20 минут да и с заходом в несколько раз. А отсутствие спорта и расхлябанность в питании привело к набору веса. Вот и стал вопрос ребром.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу бегать на улице:) погода не позволяет и бегать по тротуарам и дорогам не могу, парка прям под домом нет:), и в 5 утра одной- страшно, в 6 - официальный подъем:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад абнимент " только на дорожку" в сз были намного дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот заставила себя заниматься. Это КЛАСС!!! я не верила, что можно получить такой эффект+ у меня 3 раза в неделю плавание +аквафитнес. так нагрузку не сравнить с орбитреком.А перед этим стоял 2 или 3 года, я все подступиться не могла. Не нравился он мне. А сейчас!! Включила тв или музычку и 45 минут под программку. Опаньки минус кг :) Объемы уходят :) КОРОЧЕ, ХОРОШЕЕ ЭТО ДЕЛО!! только заниматься надо :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже ответила выше не могу сейчас ходить в зал. Ранее был кроссфит, мне там всего хватало, потому и гулял орбитрек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, если не 1-й этаж, то беговая дорожка получится слишком жестоко для соседей. Я бегаю на улице.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девченки, ну все-же Пожалуйста! Поговорите со мной не обо мне, а о беговой дорожке.Купить - то какую? Меня интересуют отзывы бегающих дома. В залах стоят профи - пробовала,знаю. А дома - кто и чем пользуется? Может б/у или в аренду? А может у нас есть продажники-консультанты? И они меня направят в нужное русло.Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Кидстафе есть дорожки в аренду. Попробуйте там взять, вдруг пойдет:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас какой? как вы выбирали? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж выбирал, так что я не в курсе параметров. называется: спорттоп е 850.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поискала - не нашла на Кидстафе подобного, может разобрали все? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам уже несколько человек написали что дорожка будет громыхать и создавать сильные неудобства соседям снизу. моя мама купила себе. сначала ее выставили на балкон, потом вывезли в село.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрите электрическую, а набор функций +- одинаков В среднем , долларов от 400-500. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Орбитреке вообще нагрузки немного. Группа Здоровье, скорее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьмите у моей мамы в аренду на три месяца, и поймете + правда если б моя, дала б бесплатно, а мама хочет 1000грн (я с ней только что говорила), но можно поторговаться - и 1000 грн за 4 мес) вам хватит, чтоб понять - надо оно вам или нет, я просто смотрю по маме - хорошо на ней вещи висят)))) хотя иногда ходит, но редко) если интересно - спрошу модель, но у них неплохая она, и в принципе соседи не жаловались - правда под нее телик не посмотришь - слышно, как кросовки гупают)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей дорожке 3 года, пользую ее регулярно 2 раза в неделю довольна, что есть она у меня, моя родная ))))я люблю заниматься на ней активно, чтобы вся мокрая и морда красная ))))) поэтому дорожку я люблю исключительно дома, а не в залеу меня такая:http://fitnes-sport.com.ua/product/begovaya-dorozhka-eurofit-pacifica-1610ca/на что обратить внимание:1. максимальная необходимая вам скоростья, например, бегаю максимум на скорости 11 км в час и то это крааааааайне редкообычно мой максимум это 8.5 км в часто есть можно было бы брать дорожку не с таким замахом (а это все увеличение стоимости)2. подъем вгоруздесь я бы сделала его побольше, выбирала чем круче есть подъем - тем лучше3. берите устойчивую модель, не хлипкуюмоя дорожка после профессиональной в зале кажется детской игрушкой )))) но есть модели совсем никакие, не представляю как на них бегать))Ну и по опыту.Дорожка это шум и лично мне нужно уединение. Мне бы мои муж и дети мешали бы. У меня она стоит совсем отдельно. Круто что она есть, но если бы можно было пойти в зал в 10-ти мин ходьбы, то я бы ходила в зал ))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас