замена экрана на стареньком айфоне

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замена экрана на стареньком айфоне ребенок уронил свой видавший и без того многое в жизни телефон в школе - экран треснул, посоветуйте . пжл к кому обратиться по поводу замены . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля а какая у вас модель? у меня кажись на 5С экран новый. в упаковке.там самому можно поменять, мужчина любой может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у него вообще третий - старенький, ему брат подарил свой куда моему Жене пятый - нос не дорос))Спасибо за желание помочь!)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля у сына 3?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказывала я на Али за 120 грн а поменять стоит 100 А если папа с руками то сможет и сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн поменять на айфон? шо за шара такая [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меняла мес назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та папа бы смог все - но папа ж у нас воюет)) ..нашла одного маловменяемомго мастера - просит за все 300 грн и по полдня потом трубку не берет))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,третий .. он так вчера рыдал. когда звонил мне со школы, что телефон разбил - я думала - что случилось что - то страшное - двух слов не мог связать - аж захлебывался слезами. Блин, я пока поняла что случилось - то - чуть не поседела )))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах