замена экрана на стареньком айфоне

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замена экрана на стареньком айфоне ребенок уронил свой видавший и без того многое в жизни телефон в школе - экран треснул, посоветуйте . пжл к кому обратиться по поводу замены . [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля а какая у вас модель? у меня кажись на 5С экран новый. в упаковке.там самому можно поменять, мужчина любой может
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у него вообще третий - старенький, ему брат подарил свой куда моему Жене пятый - нос не дорос))Спасибо за желание помочь!)) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля у сына 3?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказывала я на Али за 120 грн а поменять стоит 100 А если папа с руками то сможет и сам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100 грн поменять на айфон? шо за шара такая [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я меняла мес назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та папа бы смог все - но папа ж у нас воюет)) ..нашла одного маловменяемомго мастера - просит за все 300 грн и по полдня потом трубку не берет))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ,третий .. он так вчера рыдал. когда звонил мне со школы, что телефон разбил - я думала - что случилось что - то страшное - двух слов не мог связать - аж захлебывался слезами. Блин, я пока поняла что случилось - то - чуть не поседела )))) [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас