Посылка в Беларусь - как дешевле отправить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посылка в Беларусь - как дешевле отправить? Девочки, хочу в Беларусь к Новому году передать посылочку - сувениры какие-то новогодние, пару игрушек , поднять настроение подруге и ее ребенку. Укрпочта насчитала около 600 грн(там меньше 1 кг)((( Есть ли возможность отправить дешевле или это уже бюджетный вариант?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Плата: За масу: 259,92 грн. За оголошену цінність: 0,00 грн. Експедиційна плата: 0,00 грн. Повідомлення про вручення: 0,00 грн. З посильним: 0,00 грн. Супутні послуги: 0,00 грн. Кур’єрська доставка: 0,00 грн. Всього: 311,90 грн. в т.ч. ПДВ: 51,98 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сегодня утром, я аж растерялась от озвученной суммы. Я, правда, оценивала ее, но не думаю, что это так сильно повлиять могло.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunku
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, наверное, мне еще что-то туда вписали, когда я спросила, чего так дорого (в прошлом году отправляла, вообще гривен 100 вышло), сказали, курс доллара вырос!) Ваша ссылка - просто находка, огромная Вам благодарность!!! [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах