Кто разбирается в ботинках Dr Martens?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в ботинках Dr Martens? Купили мартинсы дочке - заказывали по интернету. Черные, классическая модель, красивые, но - они из резины!!Заказывали на оригинальном сайте, то есть все честно. Просто мы не посмотрели на состав материала верха :-((( Честно, я и представить себе не могла, что ботинки могут быть из резины.Теперь вопрос - что с ними делать? Вернуть не вариант. Продать? Они недешевые и денег мы точно не вернем. Носить? Не парят ли они ногу? Планировалось на каждый день, но теперь я даже и не знаю, только на дождь одевать разве что и в слякоть... Как бы вещь не полностью лишняя, но и вовсе не то, что мы хотели... Кто сталкивался? Как оно вообще? Чувствую себя лохом :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть носит в дождь :). я этот фокус еще в Интертопе проходила так хотела сапоги с клетчатым голенищем, ну так хотелапока не нашла на официальном сайте, смотрю состав - полиуретан...я и завяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да капец вообще :-( Я и не знала что такое бывает Даже не кожзам, а тупо резина.Причем такие же лаковые были кожа - я посмотрела вот. Дочь не захотела.Ну вот и подарок на др :-) Будем так носить, а что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу честно. С тех пор как производство Мартинсов перенесли полностью в китай. я перестала их покупать + мне есть с чем сравнитьстарые добрые Мартинсы у мужа еще живут и живут, мои новые стерлись подошва!! такого в принципе не было, у подруги кожанные потекли, чего тоже с этой обувью в принципе никогда не было.Последняя пара купленная в интертопе была тужа же и возвращена, ибо колодка невыносима была, как в деревяшке какой то. И это при том, что я переносила с 96го года мартинсов море, и высоких и средних и низкий и шлепки были, но то, что сейчас производят под этой маркой за ТУ цену я не покупаю.Мартинсы уже пару лет вышли за пределы своей основной линейки, поэтому купить вы можете "будь що" Не знаю как носить, наверное как обычные резиновые сапоги, иначе ж парить будет наверное.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, все же не все в Китае? Я купила года 2 назад на YOOX, на каблуке причем, ну нереально удобные и неубиваемые. У меня в юности обычные были, так те пока разносишь, помнится... А эти - ну прямо удобнее не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря не совсем поняла ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том, что для Китая слишком хорошее качество тех ботинок, которые я не так давно купила. И о том, что хуже они не стали по сравнению с теми, которые я носила много лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж купил кожаные в Кракове,просто суперские сын тоже,только цвет зеленый.По цене - 1400 грн. Качество отменное,оба очень довольны.Покупали в октябре.Сын в Кракове заказывает,ему их доставляют, а потом сюда перевозим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так посмотрите на коробку и будете знать где производят дело не в стране-производителе, а в контроле качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китай китаю рознь ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула на их офф. сайте делают и в Азии, и в Англии. Уверяют, что разницы в качестве нет. Посмотрю, откуда мои, но готова подтвердить, что качество очень ОК.http://international.drmartens.com/us/art-of-industrial-manufacture
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже одевали, могу отчитаться - не парят! :-) Дочь пока довольна, так что носим :-)Будем в следующий раз внимательнее.Заказывали в Германии еслишо с офиц сайта. Производителя не знаю, гляну на коробке, напишу потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах