Кто разбирается в ботинках Dr Martens?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в ботинках Dr Martens? Купили мартинсы дочке - заказывали по интернету. Черные, классическая модель, красивые, но - они из резины!!Заказывали на оригинальном сайте, то есть все честно. Просто мы не посмотрели на состав материала верха :-((( Честно, я и представить себе не могла, что ботинки могут быть из резины.Теперь вопрос - что с ними делать? Вернуть не вариант. Продать? Они недешевые и денег мы точно не вернем. Носить? Не парят ли они ногу? Планировалось на каждый день, но теперь я даже и не знаю, только на дождь одевать разве что и в слякоть... Как бы вещь не полностью лишняя, но и вовсе не то, что мы хотели... Кто сталкивался? Как оно вообще? Чувствую себя лохом :-((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть носит в дождь :). я этот фокус еще в Интертопе проходила так хотела сапоги с клетчатым голенищем, ну так хотелапока не нашла на официальном сайте, смотрю состав - полиуретан...я и завяла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да капец вообще :-( Я и не знала что такое бывает Даже не кожзам, а тупо резина.Причем такие же лаковые были кожа - я посмотрела вот. Дочь не захотела.Ну вот и подарок на др :-) Будем так носить, а что делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажу честно. С тех пор как производство Мартинсов перенесли полностью в китай. я перестала их покупать + мне есть с чем сравнитьстарые добрые Мартинсы у мужа еще живут и живут, мои новые стерлись подошва!! такого в принципе не было, у подруги кожанные потекли, чего тоже с этой обувью в принципе никогда не было.Последняя пара купленная в интертопе была тужа же и возвращена, ибо колодка невыносима была, как в деревяшке какой то. И это при том, что я переносила с 96го года мартинсов море, и высоких и средних и низкий и шлепки были, но то, что сейчас производят под этой маркой за ТУ цену я не покупаю.Мартинсы уже пару лет вышли за пределы своей основной линейки, поэтому купить вы можете "будь що" Не знаю как носить, наверное как обычные резиновые сапоги, иначе ж парить будет наверное.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, все же не все в Китае? Я купила года 2 назад на YOOX, на каблуке причем, ну нереально удобные и неубиваемые. У меня в юности обычные были, так те пока разносишь, помнится... А эти - ну прямо удобнее не помню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря не совсем поняла ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о том, что для Китая слишком хорошее качество тех ботинок, которые я не так давно купила. И о том, что хуже они не стали по сравнению с теми, которые я носила много лет назад
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж купил кожаные в Кракове,просто суперские сын тоже,только цвет зеленый.По цене - 1400 грн. Качество отменное,оба очень довольны.Покупали в октябре.Сын в Кракове заказывает,ему их доставляют, а потом сюда перевозим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так посмотрите на коробку и будете знать где производят дело не в стране-производителе, а в контроле качества
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

китай китаю рознь ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глянула на их офф. сайте делают и в Азии, и в Англии. Уверяют, что разницы в качестве нет. Посмотрю, откуда мои, но готова подтвердить, что качество очень ОК.http://international.drmartens.com/us/art-of-industrial-manufacture
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже одевали, могу отчитаться - не парят! :-) Дочь пока довольна, так что носим :-)Будем в следующий раз внимательнее.Заказывали в Германии еслишо с офиц сайта. Производителя не знаю, гляну на коробке, напишу потом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас