Carters и Oshkosh минус 30. Комбинезоны на флисе по 300 грн.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Carters и Oshkosh минус 30. Комбинезоны на флисе по 300 грн. У Ошкош отличные джинсовые комбинезоны на флисе, плотный джинс. Для девочек http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-girl-overalls?navID=header#prefn1=filterNavLevel2&prefv1=OverallsДля мальчиков http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-boy-overalls?navID=header#prefn1=filterNavLevel2&prefv1=Overalls
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня еще и флиски на Картерсе по 3,50 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не нашла(( Можете, ссылку кинуть?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут? в смысле, есть по 5, а будет по 3,5? http://www.carters.com/on/demandware.store/Sites-Carters-Site/default/Search-Show?q=fleece&prefn1=brand&prefv1=carters#q=fleece&prefn1=brand&prefv1=carters&srule=price-low-to-high&start=0&startRow=0[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там наверное в смысле, что есть скидка на заказ от 60 долларов и выше Тогда получатся по 3,5 примерно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это с 30% скидкой получается 3,50 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класні. але на худих дітках висять мішком:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы о комбезах на флисе? Странно, у меня дочка худая и он на нее как раз, запаса сбоку практически нет. Флиска тоже по размеру. А вот обычный джинсовый комбез не очень понравился, джинс довольно тонкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, наоборот, читала, что это больше на стройных детей Я о комбезах на флисе, если что[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала дочке Ошкош давно как-то, не эти комбезы, но другое (+) зимний полукомбез, еще что-то. И да, все было очень широкое. Я с тех пор стремаюсь брать ошкош. Вот картерс на худеньких отлично.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я говорю, что на мою стройняшку он как раз я даже боялась, что будет маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на девочках не видела в реале, + а на мальчиков они достаточно свободные именно в части штанин, такой себе силуэт Карлсона слегка. В 1,5 и 2,5 года было прикольно. Сейчас в 3 - уже как-то мне не так. Поэтому на следующий год я уже и не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погоджуюсь, такі ж враження про одяг Ошкош :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах