обувь Леомода,может кому-то пригодится,заказала себе сапоги-мега довольна!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь Леомода,может кому-то пригодится,заказала себе сапоги-мега довольна! цена вопроса 2 тыс для зимних сапог и сравнивая с интертопом это очень дешево http://www.leomoda.ua/uk/women/?sh_shoescolourid=579 .Мои две подруги заказывали ботинки ,уже обношены,довольны очень.Могу поделиться скидкой 5 проц.,но они сами с первой покупки высылают клиентскую карту .[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию, в закладочки кину. Можете уточнить: "Вкладка: Байка / хутро" - как распределены? размер соответствует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а как у них с размерной сеткой? я так поняла что доставка только Новой почтой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку!)) очень даже симпатичные сапожки насмотрела себе.И в Киеве есть магазины -можно примерить и по крайней мере определиться с размером. а как вы оплачивали? картой или наложенным платежом?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня размер в размер получился по зим.сапогам вкладка голенище-байка,от щиколоток до подошвы-мех.Очень удобно,я не люблю мех сверху,джинсы не удобно заправлять,а если в колготах то сапог большим кажется по икре.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да НП и за их счет [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мне первые сапоги выслали 39,они подходили по размеру моей стопы но приехали они большие гораздо,моего размера не было и пришлось мне ждать еще три недели,вобщем мне настолько понравилась модель,что я ждала в любом цвете,очень хотела именно коричневые.Но появились темно-синие и я взяла их.В магазин ездила меряла,частично мне из осеннего подошли 37,а что-то 38.Эти сапоги 38 и еще теплый носок одену.Кстати в магазине выбор совсем плохой,многого что есть на сайте в маг. нет.Да и по каждой модели надо уточнять если похожая в другом цвете,они не все на сайт выкладывают[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и еще подруги мои заказывали на каблуках три разные модели очень колодку хвалят,высокие каблуки но устойчивые и удобные[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Сині дуже класні. А яка у Вас довжина стопи? Щоб можна було зорієнтуватись з розміром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мех какой? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да незнаю,мех как мех,искуственный [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 см,у них это 39,но судя по этой модели мне можно было бы 37 брать.Там такие еще и полностью на байке есть,осенний вариант.У меня просто босоножки, туфли,кроссовки 38 размер,а ботинки ,сапоги 37[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хутро точно штучне? Бо на сайті нічого про це не написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, а я каждый день езжу мимо них) уже ботильоны присмотрела, заеду померять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заехала, купила ботильоны. Каблук 9 см, пока не умерла) внутри утепление, типа войлока. В общем, цены там хорошие, модели 50 на 50: есть откровенно базарные варианты, есть очень приличные и достойные. Так что спасибо за наводку. Они еще планируют запустить серию детской обуви скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда понятно [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах