обувь Леомода,может кому-то пригодится,заказала себе сапоги-мега довольна!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обувь Леомода,может кому-то пригодится,заказала себе сапоги-мега довольна! цена вопроса 2 тыс для зимних сапог и сравнивая с интертопом это очень дешево http://www.leomoda.ua/uk/women/?sh_shoescolourid=579 .Мои две подруги заказывали ботинки ,уже обношены,довольны очень.Могу поделиться скидкой 5 проц.,но они сами с первой покупки высылают клиентскую карту .[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию, в закладочки кину. Можете уточнить: "Вкладка: Байка / хутро" - как распределены? размер соответствует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а как у них с размерной сеткой? я так поняла что доставка только Новой почтой?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за наводку!)) очень даже симпатичные сапожки насмотрела себе.И в Киеве есть магазины -можно примерить и по крайней мере определиться с размером. а как вы оплачивали? картой или наложенным платежом?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня размер в размер получился по зим.сапогам вкладка голенище-байка,от щиколоток до подошвы-мех.Очень удобно,я не люблю мех сверху,джинсы не удобно заправлять,а если в колготах то сапог большим кажется по икре.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да НП и за их счет [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,мне первые сапоги выслали 39,они подходили по размеру моей стопы но приехали они большие гораздо,моего размера не было и пришлось мне ждать еще три недели,вобщем мне настолько понравилась модель,что я ждала в любом цвете,очень хотела именно коричневые.Но появились темно-синие и я взяла их.В магазин ездила меряла,частично мне из осеннего подошли 37,а что-то 38.Эти сапоги 38 и еще теплый носок одену.Кстати в магазине выбор совсем плохой,многого что есть на сайте в маг. нет.Да и по каждой модели надо уточнять если похожая в другом цвете,они не все на сайт выкладывают[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и еще подруги мои заказывали на каблуках три разные модели очень колодку хвалят,высокие каблуки но устойчивые и удобные[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую! Сині дуже класні. А яка у Вас довжина стопи? Щоб можна було зорієнтуватись з розміром.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мех какой? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да незнаю,мех как мех,искуственный [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

25 см,у них это 39,но судя по этой модели мне можно было бы 37 брать.Там такие еще и полностью на байке есть,осенний вариант.У меня просто босоножки, туфли,кроссовки 38 размер,а ботинки ,сапоги 37[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хутро точно штучне? Бо на сайті нічого про це не написано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот спасибо, а я каждый день езжу мимо них) уже ботильоны присмотрела, заеду померять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заехала, купила ботильоны. Каблук 9 см, пока не умерла) внутри утепление, типа войлока. В общем, цены там хорошие, модели 50 на 50: есть откровенно базарные варианты, есть очень приличные и достойные. Так что спасибо за наводку. Они еще планируют запустить серию детской обуви скоро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда понятно [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас