Вопрос к тем, кто возит посылки ЮЭ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто возит посылки ЮЭ Девочки, помогите, пожалуйста, определиться! Ситуация такова: покупали с подружкой новогодние костюмы и подарки детям к НГ. Последний заказ приедет на склад ЮЭ 24 ноября. И вот я уже ломаю себе голову, рисковать ли отправлять посылку морем и нервничать целый месяц или все же заказывать авиа. Но, блин, посылка там будет не из легких и вот вся наша экономия может оказаться не такой уж экономной:( Но это лучше, чем если морская опоздает. Кто часто покупает и помнит по опыту прошлых лет, что посоветуете? На моей лично практике морская посылка один раз застряла и ехала ко мне 1,5-2 месяца. Такое было всего один раз, но было же. А как у Вас? Будут еще посылки морем у НГ или уже все, только авиа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут всегда активно отвечают http://shu.com.ua/index.php?threads/ukraine-express-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%A1%D0%A8%D0%90.93/ - почитайте сами или вопрос задайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не рисковала и отправила авиа И ЮЭ, и Мист просят всегда участь, что в связи с часом пик в предновогоднее время сроки могут увеличиваться. Если критично чтобы к НГ - то отправляйте авиа и не нервничайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

морем 2 раза заказывала: один раз 3 недели, а вот последняя (на той неделе получила) ехала почти месяц++ там еще ЧП, к НГ многие закупаются....я бы не рисковала...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там ЧП выходит уже после того, как моя посылка выедет со склада, посчитала, что у меня к НГ есть 5 недель...но да, учитывая, что она впритык едет, очень рисковано:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, да, про Польшу не подумала как раз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх..критично...там все детские заказы Деду Морозу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо, я как-то не обращала внимания там на раздел ЮЭ, читала там только по магазинам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году у меня пришли 3 посылки, отправленные 1 декабря, но это было на грани фола. Больше рисковать не буду. Уже все готовлю на авиа, кому критично к НГ? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не помните, когда вы их получили, если 1 декабря были отправлены?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня пришло 8 посылок одновременно, в один день. Отправлены они были в конце ноября и до 1 декабря включительно. Все пришли 29 или 30 декабря. Больше не рискую. Свое уже на этой неделе авиа отправляю. И девочкам своим советутю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, экстрим еще тот:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Обычно 3 недели, но бывает 4, и еще не всегда оперативно выезжает, там же отправки не каждый день, едет через Польшу, а там ведь Рождество раньше , чем НГ, и посылка попадет на этот праздник.Я бы не рисковала, если там подарки к НГ
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас