Вопрос к тем, кто возит посылки ЮЭ

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто возит посылки ЮЭ Девочки, помогите, пожалуйста, определиться! Ситуация такова: покупали с подружкой новогодние костюмы и подарки детям к НГ. Последний заказ приедет на склад ЮЭ 24 ноября. И вот я уже ломаю себе голову, рисковать ли отправлять посылку морем и нервничать целый месяц или все же заказывать авиа. Но, блин, посылка там будет не из легких и вот вся наша экономия может оказаться не такой уж экономной:( Но это лучше, чем если морская опоздает. Кто часто покупает и помнит по опыту прошлых лет, что посоветуете? На моей лично практике морская посылка один раз застряла и ехала ко мне 1,5-2 месяца. Такое было всего один раз, но было же. А как у Вас? Будут еще посылки морем у НГ или уже все, только авиа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут всегда активно отвечают http://shu.com.ua/index.php?threads/ukraine-express-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%A1%D0%A8%D0%90.93/ - почитайте сами или вопрос задайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не рисковала и отправила авиа И ЮЭ, и Мист просят всегда участь, что в связи с часом пик в предновогоднее время сроки могут увеличиваться. Если критично чтобы к НГ - то отправляйте авиа и не нервничайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морем 2 раза заказывала: один раз 3 недели, а вот последняя (на той неделе получила) ехала почти месяц++ там еще ЧП, к НГ многие закупаются....я бы не рисковала...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ЧП выходит уже после того, как моя посылка выедет со склада, посчитала, что у меня к НГ есть 5 недель...но да, учитывая, что она впритык едет, очень рисковано:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да, про Польшу не подумала как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..критично...там все детские заказы Деду Морозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, я как-то не обращала внимания там на раздел ЮЭ, читала там только по магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году у меня пришли 3 посылки, отправленные 1 декабря, но это было на грани фола. Больше рисковать не буду. Уже все готовлю на авиа, кому критично к НГ? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не помните, когда вы их получили, если 1 декабря были отправлены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пришло 8 посылок одновременно, в один день. Отправлены они были в конце ноября и до 1 декабря включительно. Все пришли 29 или 30 декабря. Больше не рискую. Свое уже на этой неделе авиа отправляю. И девочкам своим советутю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, экстрим еще тот:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Обычно 3 недели, но бывает 4, и еще не всегда оперативно выезжает, там же отправки не каждый день, едет через Польшу, а там ведь Рождество раньше , чем НГ, и посылка попадет на этот праздник.Я бы не рисковала, если там подарки к НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах