Кто видел в живую такое платье нэкст ?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто видел в живую такое платье нэкст ? вот такое http://ua.nextdirect.com/ru/g412376s3может выглядеть совсем просто ,вот как узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все что я видела из некста выглядит просто+ именно это платье я не видела, видела подобные- дешевая ткань.меня на днях дети озадачили желанием "принцессного" наряда. на Дарнице возле детского мира есть маг с такнями. вчера была там , много интересных тканей недорогих. вот думаю найти портниху не за безумные деньги и пошить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно так, но я в Киеве не знаю портних не за безумные деньги( Если сам шьешь- тогда выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не слишком довольна тканями. Имхо - слишком тонкие, и от этого страдает качество. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прунцессное лучше тут искать http://uk.monsoon.co.uk/?redirected;jsessionid=0E133072835129EF15C5C2DCBBF5DDDD.app2в Киеве хорошие скидки бывают, но маленький выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нам больше для дома))+ в прошлом году на утренник в срочном порядке делали юбки-пачки. я- резала, муж- вязал. за день юбки готовы, очень даже приличные получились.но они короткие. хотят в пол. в маге насмотрела серебрян и золотой фатин-паутинка. юбку то я и сама могла бы сделать без машинки, а вот топ... а где у нас в киеве магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Accessorize же. но у меня вопросы к их платьям, если честно.. или то я не специалист?:)мне не соответствует цена качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на фото, так и в жизни. Смотря для какого случая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый день в городе гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на мой вкус, то отлично [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это они, то да ...на фото однозначно лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах