Соковыжималка на 1 стакан сока - какая у кого?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соковыжималка на 1 стакан сока - какая у кого? Для промышленных масштабов есть большая мощная, но ее долго собирать и мыть и места на столе много занимает. Ищу соковыжималку на 1 стаканчик. Кто какую использует? Поделитесь отзывами :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня браун, но там как бе не стаканчик:) ну, вернее, стаканчик Емкостью 300 мл.:) но я обычно делаю несколько таких стаканчиков. Из 1 грейпа 2 апельсина и яблока получается где-то 600 -650 мл сока...Мультиквик 5 у меня[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зелмер 377 - самая дешевая и самая маленькая (на 2 стакана максимум). очень легко моется, юзаю года 4 (если не больше) почти ежедневно.Отличная! Но в инструкции написано, что не подходит для мягких ягод -может, из-за мелкого ситечка, фиг знает -я иногда и ягоды добавляю к яблоку/морковке/тыкве/цитрусам.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

vitek /[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас