Соковыжималка на 1 стакан сока - какая у кого?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соковыжималка на 1 стакан сока - какая у кого? Для промышленных масштабов есть большая мощная, но ее долго собирать и мыть и места на столе много занимает. Ищу соковыжималку на 1 стаканчик. Кто какую использует? Поделитесь отзывами :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня браун, но там как бе не стаканчик:) ну, вернее, стаканчик Емкостью 300 мл.:) но я обычно делаю несколько таких стаканчиков. Из 1 грейпа 2 апельсина и яблока получается где-то 600 -650 мл сока...Мультиквик 5 у меня[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зелмер 377 - самая дешевая и самая маленькая (на 2 стакана максимум). очень легко моется, юзаю года 4 (если не больше) почти ежедневно.Отличная! Но в инструкции написано, что не подходит для мягких ягод -может, из-за мелкого ситечка, фиг знает -я иногда и ягоды добавляю к яблоку/морковке/тыкве/цитрусам.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vitek /[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах