12 и 13 ноября 2015 года на Дарынке пройдет Stock market

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

12 и 13 ноября 2015 года на Дарынке пройдет Stock market 12 и 13 ноября 2015 года на Дарынке пройдет Stock market - огромная распродажа по очень низким ценам. Благодаря этому мероприятию посетители не теряют время на поиск скидок и низких цен: все эти товары уже собраны на одной площади.Цены:- одежда до 500 грн- обувь до 700 грн- вверхняя одежда до 3000 грн- шубы до 5000 грнДата: 12 и 13 ноября 2015 годаВремя: 10:00 до 21:00Место проведения: г. Киев, м. Лесная, ул. Беломорская, 1,ЦТ «Дарынок» (аутлет зона возле Входа №7)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! очень жаль,что в рабочие дни... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здуріти, це зовсім недешево, це стандартні ціни всіх стокових магазинів ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что до 21:00 будут работать [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь до 700 грн? Стандартная цена? Скажите, где такие стоковые, а то завтра до Дарынка не доеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в середньому у реді є такі ціни, біля нас відкрився магазин укр виробника , без знижок в таких межах нат шкіра ботинки зимові були, в інтернеті вони ще дешевшіможе взуття і буде щось, але не думаю, що щось людськекуртки в реді від 300-600 грн, в каньйоні щось дешевше, щось дорожче, і це лише ті магазини, де я буваю постійно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в РЭД каждый день захожу -цены очень высокие.Нормальные куртки -от 1000грн (1300-1800, и то нормальные -это редкость там), обувь преимущественно кожзам. (я дочке купила куртку за 900 на синтапоне -считаю,что дорого) и то далеко не "до 700". На мой 38 вообще надо выпасать ежедневно -его просто там не существует (40-41 -отличная часто бывает, тут не спорю).Трикотаж -ужасный, будто бы давно б/у. Белье,правда, ниче так -сейчас Триумф завезли. Детского очень много, но неактуально. РЭД испоганился конкретно, еще и сумки перестал продавать... А еще год-полтора назад очень достойный был магазин...Я там пасусь со дня открытия, т.е. очень давно -он все хуже и хуже..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но после работы не получается никак... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня была в РЭД, таких цен там и близко не увидела, особенно на обувь. А какой укр. производитель и где именно магазин, о котором Вы говорите? Возле меня тоже склад - магазин с обувью укр. производителей, так там цены от 600грн, да и на кидстффе наша обувь тоже не дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+очень много, сегодня тоже поплевалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сайті їх пасу ще, то що спаскудились то є але можна зловити щось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зветься казимир:) на кутку межигірської і валіву них і сайт є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взагалі капец, що з цінами коїться, і везуть менше ,і коштує як психічне і закордон подорожчав суттєвохоч дещо вчепила на розпродажах і в Америціа так тіко якась ловля чогось на розпродажах і радість від того, що був запасливою білкою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детскую можно купить за эти деньги в США и Англии и модели нормальные() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень отличается ассортимент на сайте и в стационарном магазине... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он там каждые выходные ни о чем вообще, ужасные вещи, которые так никто не покупает[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах