я в шоке от скупщиков орехо, семечек...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в шоке от скупщиков орехов, семечек... скупают орехи у людей они по 10грн/кг!!! Шок!!! И это в пригороде Киева, что уже говорить про более отдаленные места.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вас удивляет,это прибыльный бизнес, везут на Польшу, очень хорошо на этом зарабатывают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сушку аналогично, за копейки, а на рынке видела - 50 грн за кило.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за границу везут и продают в евро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы как только родились, это уже давно так)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чищенные? я знаю, что люди сами сдают по 100-120, отборные..по 10 это уже как-то и не знаю[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто продавать не заставляет()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Винницкой обл. по 160 грн за кило народ сдает, так что не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви ж не забудьте про те, що ще й обважують... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чищенные молодые по 160/кг на рынке покупала, так что продать можно не только по 10 грн, но тетечки прям на рынке их и лущат [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искать другого скупщика. значит:) В прошлые годы было по 60, 80 грн В этом меньше, намного, но никак не 10 грн.Может это те ушлые, что по селам ездят?[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько они должны стоить? у нас на даче все улицы ими усыпаны картошку выращивать - это гемор, и то - дешевле стоит.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я больше в шоке от скупщиков молока по 3 грн за л, а содержание скотины - это не орехи под деревом пособирать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот добытчики алмазов тоже в шоке :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вам продать? Я бы купила по нормальной цене, если хорошо чистятся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не сдаем целые, целую осень-зиму+ не спеша чистим, (6-8 мешков) и сдаем когда нам выгодно...почищенные висят на морозе или в холоде и ничего им не будет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлом году бул неурожай, а в этом орехов много [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так их сами производители по 20-25 гривен за килограмм продают на рынках. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас