Шторы Икеа

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Шторы Икеа кто-то юзает?смотрю не тонкие, но и не самые плотные.чтобы не очень мялись, и чтобы не нужно было гладить (так хочется) :)поделитесь отзывами плиз)и может у кого-то санела есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я юзаю, и плотные и не очень, те что натуральные надо гладить, те что полиестер висят себе и висят ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у Вас не помните?) карнизы икеевские или обычные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня икея виван не сильно плотные - синтетика, а вторые ЛЭППЛЬЮНГ РАНД (хлопок или лен).И те, и другие - отлично эксплуатируются.Перед тем, как повесить, погладила утюгом. Если сжимать ткань, то появляются складки, но моментально расправляются в висячем положении, гладить не нужно.Карнизы в Леруа Мерлен брали - обычные трубки металлические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные карнизы, шторы у меня разные, названия не помню сорри и тюль тоже их ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виван мне совершенно не понравились, на вид дешевая синтетика(( ИМХО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может санела есть у кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела я санеллу, ну дык это плотный котон, если я верно понимаю + что вас пугает? это плотные шторы, погладить вам нужно будет их ровно один раз. перед тем, как будете вешать. ну и после стирки. У меня сейчас в детской висят похожие, меня ничего не смущало, купили, открыли, подшили-погладили-повесили, все точка.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а вы их купили, они у вас висели в квартире? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я їх купила, щоб повісити, але як повісила, так і зняла. Мені не сподобались, на жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой цвет штор у Вас был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения за офф, Мурутта кто-то видел вживую, как они? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня висят Виван, Ленда и какие-то холодоотражающие еще к Виван никаких претензий не сильно плотные , свет пропускают немнго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в детской провисели сиреневые, смотрелись очень красиво ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня висят НИННЕ РУНД. Очень красивые. Лежат в упаковке ИНГЕРТ оливковые и БЛЕКВИВА. Блеквива есть у дочки, тоже очень классные, тяжелые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не пугает)) по цвету подходят, ищу отзывы как они в уходе (+) про какие-то икеевские читала многократно в отзывах, что очень электризуются и все липнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня зашла в икею на Дарынке - есть много образцов штор Можно посмотреть-пощупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Икеа на Дарынке? Подскажите, плиз, координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце мебельной секции в первом павильоне, спросите продавцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение