али

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

али Выручайте, хочу юбочку. Не проходит платеж с моей карты. Может кто-то сегодня выкупает с алиэкспресс и добавит мой заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих не проходит :)+ черный день млин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же ситуация я мелочь за 2 доллара заказала, все висит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это глюки али, увы у меня из четырех оплат прошла сперва только одна. Потом пролезли чудом еще две.А один платеж висит неоплаченным и в банке говорят, что даже не видят попыток заплатить... Я пару попыток сделала - и ничего.Подожду, пока спадет ажиотаж, попробую заплатить еще раз.Мало того, моя корзина оказалась пустой. Т.е. все товары, которые там были, исчезли. Считаю, что это знак))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня же там кипиш какой-то, 11.11. Попробуйте завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили мне на привате Действительно на данный момент наблюдаются трудности при оплате на сайте компании Aliexpress. Трудности на стороне компании. Всю необходимую информацию для решения данного вопроса, наши специалисты передали в компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне так же в моем банке ответили. Но порекомендовали не тыцять сто раз в "оплатить товар", а то, возможно, потом таки спишутся деньги.Поэтому я тыцьнула два раза - не получилось оплатить, жду вечера.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по двум картам был отказ, оказывается лимит установлен был для расчета меньше, чем сумма вышла, изменила лимит и прошла проплата с 1-го раза() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже натыцяла раз 7...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и Приват24 висит, не могу лимит изменить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поднимите лимит в приват 24 и пробуйте . У меня с пятой попытки получилось, то приват висит ,то товар с корзины исчезает, типа закончился.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах