Недорогой смартфон - где и какой.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогой смартфон - где и какой. Девочки, посоветуйте, пожалуйста - дочка (4 класс) разбила телефон, починке не подлежит. По бюджету это сейчас совершенно не к месту было, но ей без телефона нельзя, это необходимость. Где можно посмотреть недорогие смартфоны? Кто-то покупал б/у - где можно их купить с уверенностью, что он не тонул и завтра не загнется? и вообще что можно купить с бюджетом около 1000 грн?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто телефон? Моя ходила после потери дорогого с простой нокией. Но да, не модно)) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

престижио [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я вас отговорю от недорогого Моя в 4-м классе тоже.Купила ей летом недорогой сенсор самсунг (около 1500). Но он реально очень слабенький, очень. Он так тупит.. После каждого касания ждешь несколько секунд пока сменится окно, это в лучшем случае. Просто позвонить, а особенно если нужно быстро, никаних нервов не хватит. Виснет и виснет. Вот честно, зря выброшенные деньги. Купила обычную нокию в итоге. Уже на ней экран треснул (кто-то сел на портфель). Но она отзывчивая и шустрая. Позвонить - смс хватает с головой. И не так жалко.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у моей простая Нокия за 400 грн. Третий класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, со смартфонами, как с машинами. Лучше Вольво или Фолькс с пробегом, чем запорожец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смартфон за 1000 это одноразовый, выброшенные деньги к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за советы, вопрос закрыт. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не только дешевый самсунг у меня галакси 3 был-это просто повесититься можно было! тупит нереально!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах