Недорогой смартфон - где и какой.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогой смартфон - где и какой. Девочки, посоветуйте, пожалуйста - дочка (4 класс) разбила телефон, починке не подлежит. По бюджету это сейчас совершенно не к месту было, но ей без телефона нельзя, это необходимость. Где можно посмотреть недорогие смартфоны? Кто-то покупал б/у - где можно их купить с уверенностью, что он не тонул и завтра не загнется? и вообще что можно купить с бюджетом около 1000 грн?[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А просто телефон? Моя ходила после потери дорогого с простой нокией. Но да, не модно)) [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

престижио [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно я вас отговорю от недорогого Моя в 4-м классе тоже.Купила ей летом недорогой сенсор самсунг (около 1500). Но он реально очень слабенький, очень. Он так тупит.. После каждого касания ждешь несколько секунд пока сменится окно, это в лучшем случае. Просто позвонить, а особенно если нужно быстро, никаних нервов не хватит. Виснет и виснет. Вот честно, зря выброшенные деньги. Купила обычную нокию в итоге. Уже на ней экран треснул (кто-то сел на портфель). Но она отзывчивая и шустрая. Позвонить - смс хватает с головой. И не так жалко.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у моей простая Нокия за 400 грн. Третий класс.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, со смартфонами, как с машинами. Лучше Вольво или Фолькс с пробегом, чем запорожец.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смартфон за 1000 это одноразовый, выброшенные деньги к сожалению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за советы, вопрос закрыт. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не только дешевый самсунг у меня галакси 3 был-это просто повесититься можно было! тупит нереально!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас