Брокард -50% на Clarins, Collistar, Clinique

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Брокард -50% на Clarins, Collistar, Clinique На оф.сайте акциятолько в интернет-магазине www.letu.ua приобретайте продукцию марок Clarins, Collistar или Clinique со скидкой 50%. Скидка 50% действует при покупке двух и более товаров марок Clarins, Collistar или Clinique в одном заказе.Предложение действует на весь ассортимент марок. Скидка 50% и другие скидки не суммируются, в том числе скидка по дисконтной карте, дополнительная скидка 10% от интернет-магазина и скидка 30% по акции "День рождения". Сумма покупок зачисляется на дисконтную карту. Сумма заказа не ограничена.Дополнительная информация - у консультантов интернет-магазина (по тел. 0800505007 в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 19:00, [email protected] или в личном кабинете в разделе «История сообщений»).http://www.letu.ua/browse/promotionPage.jsp?promotionId=2790007
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от какой цены 50% ?если цена цена 750,со скидкой 650...то 2 товара от какой цены будет 50% ? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в инет магазине,это акция только там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидка от изначальной цены, скидочная карта не берется во внимание.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах