Кто заказывает с iherb - подскажите.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывает с iherb - подскажите. сколько будут стоить эти витамины. Полность с доставкой и всеми % и сборами. http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Children-s-Multi-Vitamin-120-Chewable-Tablets/43068
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет никаких процентов, только цена + доставка. А доставка там в р-не 4 долл. если только эти витамины заказывать. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доставка 93 грн и в зависимости от того, через какой банк платите, их курс доллара может отличаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня сейчас эти витаминки ребенок принимает. Кстати, я скоро буду заказывать буквально пару баночек, можем разделить доставку, если вы в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цену сами по курсу своего банка высчитайте, а доставка при условии полной загрузки посыли за 4 бакса будет около 20 грн за банку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже парочку взяла и составила Вам компанию. Когда надумаете - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна до вашої доставки приєднатися з мелатоніном ? І ще дечим дрібним[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы первый раз заказываете, подождите акцию от dhl доставка по 8$ + Тогда при заказе от 40$ идёт скидка 5% + за референтный код за первую покупку 10 у.е., и в итоге получается что этими скидками вы компенсирует доставку и ещё имеете скидку от указанных ценЯ так недавно на работе собрала компанию: именно эти витамины обошлись в 230 грн со всеми сборами.У меня была корзина на 1430грн, а со всеми скидками и кодом я заплатила 1320грн и доставка 4 дня под офис. Красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 80???? от 40-ка же скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я сейчас Ируське напишу, если не вылезем за пределы веса доставки, то плиз)) Почта ниже: knoppo44kaРАВЛЫКukrТОЧКАnet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чекаю інфо від вас.() [+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, исправляю, да, от 40 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мені на пошту пишіть, може, всі помістимось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложени!!! не откажусь от совмесного заказа Дайте свои контакты, пожалуйста. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ноября скидка только 5 дол. на первую покупку И еще что-то они изменили в реферальной системе. Читала на кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, DOleskaа можете посилання дати на той мелатонін з місяцем на баночці? Я загубила[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кнопочка, написала вам і вказала коди продуктів() --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, обеим отписалась, проверяйте почту, решаем, заказываем, ждем))) А то скоро НГ как приблизится, будет долго ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже увидела, но если собрать заказ больше чем на 1500 грн, то доставка уже окупиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я навіть не розумію про що ви :) я таке не вживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 30 ноября скидка на все 10%. Отображается в корзине [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с сегодняшнего дня?? Только вчера заказала, эх.. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо! Как раз опять надо)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а я отложила заказ, чтоб сегодня вечером новые акции посмотреть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажи, что интересного ты там берешь) для красоты там и здоровья), самое любимое, а то я вечно не знаю чем добить корзину. Хочу новинок.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах