посоветуйте сапоги-"дутики"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте сапоги-"дутики" в качестве альтернативной обуви на зиму, хочу малой купитьХодит вечерами на танцы-английский, ну, и гулять в парк. Под ноги вообще не смотрит, за обувью не следит, кожа убивается в хлам.Хочу "приличные" оставить для школы, а на улицу - что-то до 500 грн.По типуhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-15913767.htmlгривен до 500Что посоветуете?А, да, и размер ноги у "деточки" 40-й )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я вчера видела кучу дутиков в Сток-Чобіток, но на цены не глянула.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите на этом сайте http://www.kidstaff.com.ua/store-dress4youcomua#price [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую упс не увидела, что 40р
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы не только Автору рекомендуйте)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купили сегодня малой дутики на троещине выбор особо не большой(практически у всех одно и тоже,есть и сапожки и ботиночки) цена 300-500 гр, мне понравились по качеству АЛЯСКА(так написано на сапожке)-они более плотные и держат форму.[+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас