Хоть и рано еще

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть и рано еще, но Хоть и рано еще, но подскажите где купить недорого корзинки для новогодних подарков продуктовых? В Эпицентре от 250 грн, а мне их надо 4, да и при сумме наполнения каждой в 500-600 грн отдавать за упаковку 250 не хочется. Где посмотреть? Интересует размер средней корзинки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке посмотрите (иожет быть 4 - это опт. или на рынке )) http://pletena-korzina.prom.ua/p3399076-pletena-korzinka-dlya.htmlhttp://pletena-korzina.prom.ua/p3430659-pletenaya-korzinka-dlya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот такеи в закладках+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-14683217.htmlно я их не видела вживую и цены не уточняла![+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бумага, покрытая лаком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличные, только великоваты как для моего наполнения. Может найду у них что поменьше, спасибо!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Найдете. Там есть 2 маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, так поняла, что автору надо больше, как упаковка.. Вы думаете они совсем, как тряпочки? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что не тряпочки, но лоза - есть лоза ))) Потом можно пасочки святить в ней. Но Вашу ссылку тоже утащила в закладки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне надо своими силами собрать продуктовую корзину, пока дело стало за корзиной) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вид как бумажные жгуты, если таки они, то это достаточно крепко, продуктовый набор выдержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах