Правда, что на Дарнице в ДМ дешевле?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правда, что на Дарнице в ДМ дешевле? Правда, ли что за детскими вещами лучше всего ехать на Дарницу в детский? Коляски, кроватки, одежда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле всего на кидстаффе, только надо вникать. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в самом детском мире, а в соседних с ним магазинах. По моему опыту там оказались дешевле коляски [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кидстаф, а пощупать - где угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие правда, что там многое в одном месте и это удобно. но сервис и цены там не оч. Например, 2880 стоил пуховик ребенку, я постоянно беру у этого продавца, но в этот раз на кидстафе тот же пуховик взяла за 1500. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но там можно выбрать пощупать. Не только в самом ДМ, а и вокруг (пассаж, тц там где билла и ткани)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно набрела на магазин в Караване - отличные детские вещи!!!! Шьет фирма г Хмельницкий, думаю, что в Инете та фирма будет еще дешевле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежда точно нет. Я заказываю дочке одежду в США, но надо было срочно пару слипов купить. Человечек нашего производства обошелся в 110 грн штуку. Это дорого. Извините, но из Америки дешевле выходит, или один в один и расцветки поинтереснее.Костюм школьный сыну по скидке купила тоже в ДМ за 1700 грн (тоже нашего производителя и только потому что начала поздно выбирать в школу одежду). Некст и Маркендспенсер английские или дешевле, если по скидке, или один в один по ценеРубашки дорого. Заказала на амазоне сыну по скидке Томи Хелфигера за 10 долларов за рубашку!! Теперь буду заранее к школе готовитьсяКоляску там , правда, видела ту, которую хотела по цене один в один с инет магазином, но потом она пропала..это исключение скорей всего[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное речь идет о магазине Бемби! Но цены и там сейчас ой-ой-ой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малятко кажется. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах