Похвалите свой шампунь д/жирных волос+

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой шампунь д/жирных волос+ Или точнее быстро жирнеющей кожи головы, чтоб волосы рассыпались и менее быстро пачкались"", может дополнительно что-то делаете с ними...Пжс[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это ни парадоксально, дочке более остальных подошел шампунь оливковый для сухих волос от БодиФарм. Но дорогой сейчас, гад, да и поди найди его еще... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это из серии Тиджи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биодерма шампунь флюид, зеленый флакон Просто чистая голова на третий день после мытья, а не сосульки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, если можно, пишите, где вы их покупаете: аптеки? интернет-магазины?СпасибоНадеюсь, автор, вы не против :))[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инет магазинах вижу, странно только что для сухих.. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не против, все выше нашла в инет магазинах, надо выбрать теперь [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки жирные корни и сухие кончики -так вот корни стали жирниться гораздо меньше)) шампунь ей подрили в первый раз,а потом уже она сама себе покупала его дважды... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так же, спасибо за ответ, обращу внимание [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте серию Жидкий шелк, евть в ашане Dr.Sante "Жидкий шелк"[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала маску и еще что то. ни о чем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маску и не советую, автор просила шампунь Мне шампунь помогла. Да и как бы попробовать можно, каждому свое, Вам могло не подойти , автору может подойти. Надо экспериментировать.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама долго искала такой, нашла: http://www.arcosmetics.com.ua/shop/oway-rebalancing-sebum-balance-hair-batho-vej-rebalansin-shampun-dlya-volos-950-ml/покупала еще по старым ценам, cейчас как самолет стоит... Но он того стоит:) Мою теперь голову не каждый день, а раз в 3 дня (при этом жирности, как от обычных шампуней, и на четвертый день не бывало).Покупала большую емкость, 1000мл, и муж, и дочка девятилетка им моет волосы.Еще очень запах нравится - мятно-анисовый такой:) Ну и волосы прекрасно себя чувствуют.[+sign] zhaluzi / rolety [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше мыла каждое утро, сейчас раз в три дня Перешла на твердый шапмунь, выглядит как мыло. Покупаю тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду проверять, органика в принципе долгоадаптирующаяся, у меня столько времени нет [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пенится хорошо? Попробую следующим его [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Схватила сегодня по вашему совету флакон, посмотрим) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах