Ополаскиватель для рота

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ополаскиватель для рота Попробовала Листерин. Мне понравился. Но хочу отзывы о других производителях, может можно что-то дешевле, но с таким же эффектом. Тот же Колгейт, или Орал-Б?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой эффект был? тоже думаю что-то такое попробовать...для десен.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама не пользуюсь, но маме покупаю сейчас Домашний доктор (Эльфа) мама говорит, что эффект такой, как от "дорогого", т.е. Орал Б, который я ей раньше покупала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу сказать какой НЕ брать: Сенсодин. Разочарование...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня самый значительный эффект - утром после сна не плохо пахнет изо рта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лакалут (красный такой) вполне ничего, при проблемах с деснами Но имхо ждать чудес от ополаскивателя, если это не лекарство или микстура, особо не стоит. Это только часть ухода, важна и чистка, что за паста и вообще что с варежкой в целом:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мужу врач советовала Листерин, рекомендовала покупать за границей, т.к. тот, что в Ватсонс, к примеру, разливается где-то у нас и не имеет ничего общего с оригиналом. Но мы так и не заказали, поэтому я теоретик.Сами пользуемся глистером от эмвей. Не реклама, просто он мне еще и от горла офигенно помогает, поэтому всегда есть в ванной.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за эмвей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листерин купила в Ашане, написано, что произведено в Италии. Тот, который я попробовала сначала, был куплен в Германии, произведён в UK. Глистер у меня стоит уже несколько лет, никак не закончу. Вообще не то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для рта. лучше чем листерин не встречала. я им и горло полощу, когда ангина))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листирин завозят из Италии это 100%, может есть какой-то, что разливают у нас, не знаю но то, что ввозят официально это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюспіццот, ЛІстерин від горла краще всякої аптечної хні)() [+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, речь шла именно о Ватсонс. Но куплю в Ашане, спасибо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не буду прыгать, искать что-то другое. Разве что разные виды Листерина попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю Листерин остальные какие-то никакие(((можно как вариант гивалексом полоскать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моих больненьких десен, да еще и скученных зубов листерин спасеньеу меня оч быстро камни образуются, а вот с листерином не так быстро. еще хороший препарат Траумель, его курсом колят в десна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда-то доктор говорил, что по протоколу в америке после чистки зубов пастой, обязательно полоскание листерином.то есть не так как у нас: почистил зубы и все. у них 2 раза в день паста+листерин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Век живи, век учись (с), а как именно вы полощете? чистым? разбавляете? как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пойду куплю Листерин [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблемные десна и были всякие полоскалки + мой рейтинг (от лучших к худшим):1. Листерин, тот что голубой2. Парадонтакс красный3. Орал Б4. Колгейт плакс так себе. Сейчас он у меня.5. Сенсодин, даже не помню какой он, значит не очень. был бы хороший запомнила б.5. Лесной бальзам вообще ни о чем. Ещё и на вкус противный. Не брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах