Термобелье, или шерстяные подштаники?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Термобелье, или шерстяные подштаники? Девочки, нужен Вас совет. Есть мужчина 62-ти лет(еще работающий), есть простатит и психологическая боязнь простудиться, что б не продуло (в очень сильной форме). Нужно что-то придумать поддевать под спортивный костюм, что б не продуло ,,причинное место,, и спине было тепло. Мне пришло в голову термо белье и шерстяные подштанники(рейтузы, шорты и т.п). У нас в семье термобелья никогда не было, как оно на ощупь? Синтетика? Оно действительно ,,работает,, как описывают производители? Мне нужно помочь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж термо одевает только в случаях, когда активно двигается и потеет при этом (+) а в повседневной жизни ему комфортнее в теплых кальсонах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть термобелье из шерсти - напр. Norveg есть кальсоны и есть трусы удлиненныемуж очень любит это белье - кофту может на голове тело надевать, хотя обычно очень чувствительный чтоб ничего не кололось и не терлокстати, в прошлом году на кидстаф попадалось термобелье украинского производителя с шерстью - цены были вполне приемлемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю синтетическое термо белье Покупаю только хлопок + еще что то там, например, Марк Енд Спенсер, отличный состав и реально согревает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поискать шерсть или с шелком шерсть Кальсоны....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах