Термобелье, или шерстяные подштаники?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Термобелье, или шерстяные подштаники? Девочки, нужен Вас совет. Есть мужчина 62-ти лет(еще работающий), есть простатит и психологическая боязнь простудиться, что б не продуло (в очень сильной форме). Нужно что-то придумать поддевать под спортивный костюм, что б не продуло ,,причинное место,, и спине было тепло. Мне пришло в голову термо белье и шерстяные подштанники(рейтузы, шорты и т.п). У нас в семье термобелья никогда не было, как оно на ощупь? Синтетика? Оно действительно ,,работает,, как описывают производители? Мне нужно помочь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой муж термо одевает только в случаях, когда активно двигается и потеет при этом (+) а в повседневной жизни ему комфортнее в теплых кальсонах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть термобелье из шерсти - напр. Norveg есть кальсоны и есть трусы удлиненныемуж очень любит это белье - кофту может на голове тело надевать, хотя обычно очень чувствительный чтоб ничего не кололось и не терлокстати, в прошлом году на кидстаф попадалось термобелье украинского производителя с шерстью - цены были вполне приемлемые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не люблю синтетическое термо белье Покупаю только хлопок + еще что то там, например, Марк Енд Спенсер, отличный состав и реально согревает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно поискать шерсть или с шелком шерсть Кальсоны....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас