Одежда Ненька размерность

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежда Ненька размерность Девочки,была тут раньше тема с заказами с Неньки,тему нашла в архиве,а отзывов о самих вещах нет.Может кто покупал,расскажите плиз о размерности.Хочу заказать с сайта,боюсь пролететь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти совпадает). Толстовки нормально, спорт.костюм впритык, хочется чуть-чуть свободней. платье еще дарила - там с размером ок.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая жуткая синтетика - давно такого не видела. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блииин Я читала что толстовки не очень,а платья типа хорошие....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Вам качество?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала, что толстовки после стирки с катышками [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я себе брала серую с машинкой - она прекрасна), и очень теплая (+) хлопок и ниче там не скаталось. в холодное время ношу ее постоянно. Видела другие кофты, с жарптицой, к примеру, там уже совсем другое качество, хуже.платье на подарок брала - состав тоже нормальный, девочка довольна. В общем, на состав смотрите.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Платья маломерят, на меня не налезли ваааабще (типа мой размер) а толстовки, блузки, спортивные костюмы - синтетика. Больше не буду брать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашла на их сайт, смотрю, что часто они и не указывают состав в описании (+) в общем, если блестящее, типа такого: http://nenka.ua/144-s01.htmlеще и без описания состава - это синтетика... а там такого очень много.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помогите выбрать размер... Кто покупал платья?Хочу к примеру такое http://nenka.ua/140-s02.htmlГрудь и бедра по 92 см,по груди выходит размер Л,по бедрам С....Черти шо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня катышками взялась внутри пижама с виду красивая, а внутри ужас-ужас (трет). Плюс синтетика жуткая. Я сразу хотела купить еще и дочери такую же , и мужу. Хорошо, что не купила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже не понравилось качество а по размерам, наоборот, показалось, что точно не маломерки: С ближе к М, по-моему (это про платья)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас