Одежда Ненька размерность

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежда Ненька размерность Девочки,была тут раньше тема с заказами с Неньки,тему нашла в архиве,а отзывов о самих вещах нет.Может кто покупал,расскажите плиз о размерности.Хочу заказать с сайта,боюсь пролететь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти совпадает). Толстовки нормально, спорт.костюм впритык, хочется чуть-чуть свободней. платье еще дарила - там с размером ок.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая жуткая синтетика - давно такого не видела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин Я читала что толстовки не очень,а платья типа хорошие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала, что толстовки после стирки с катышками [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе брала серую с машинкой - она прекрасна), и очень теплая (+) хлопок и ниче там не скаталось. в холодное время ношу ее постоянно. Видела другие кофты, с жарптицой, к примеру, там уже совсем другое качество, хуже.платье на подарок брала - состав тоже нормальный, девочка довольна. В общем, на состав смотрите.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платья маломерят, на меня не налезли ваааабще (типа мой размер) а толстовки, блузки, спортивные костюмы - синтетика. Больше не буду брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на их сайт, смотрю, что часто они и не указывают состав в описании (+) в общем, если блестящее, типа такого: http://nenka.ua/144-s01.htmlеще и без описания состава - это синтетика... а там такого очень много.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помогите выбрать размер... Кто покупал платья?Хочу к примеру такое http://nenka.ua/140-s02.htmlГрудь и бедра по 92 см,по груди выходит размер Л,по бедрам С....Черти шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня катышками взялась внутри пижама с виду красивая, а внутри ужас-ужас (трет). Плюс синтетика жуткая. Я сразу хотела купить еще и дочери такую же , и мужу. Хорошо, что не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не понравилось качество а по размерам, наоборот, показалось, что точно не маломерки: С ближе к М, по-моему (это про платья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах