Посоветуйте унитаз, пожалуйста. Долговечный.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте унитаз, пожалуйста. Долговечный. У нас до сих пор советский стоит. Почти мой ровесник, а функционирует отлично, ничего не течет, не заедает. Но морально устарел, потому подумываем о новом. Посоветуйте крепкий унитаз "на долгие годы" ))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самом унитазе ломаться нечему, если не разбить:)) А вот система слива, что в бачке - дело другое, но с другой стороны бюджетный и не очень унитаз работают одинаково, никаких претензий:)Система продается в сборе вместе с комплектом, а можно ее купить отдельно, нив коем случае не покупать разобранное нечто, это означает, что кто-то там поковырялся.Есть двухкнопочные, сливают много-мало, отличаются формой, размером чаши, выходом (сзади труба, в зависмости от того, какая труба в квартире). Если не планируете менять что-то в ванной и системе канализации, это надо в первую очередь узнать, бывает прямая штука, бывает под углом, в общем важно и расстояние до трубы, это может существенно ограничить выбор моделей, прямо кардинально, из всего многообразия унитазных рядов в магазинах сантехники вам может подойти три-четрые модели... Из соображений легкости уборки лучше брать чашу с как можно меньшим количеством рельефа ближе к уровню воды, всякие загогулины труднее мыть. Вот и все, собственно:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарфоровый, с антихлюпом. есть у многих производителей[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это и имела в виду ))) Чтоб слив вдруг не начал подтекать. Или чтоб можно было систему заменить. А то в бюджетных марках в отзывах это сплошь и рядом - кнопка заедает, подтекает, запчастей нет.А слив косой+подвод воды боковой, это да, не у всех производителей есть. Но думала, вот мне марок насоветуют, а я уже буду выбирать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, антихлюп. А это не то же самое, что в советских - такая "полочка", где все задерживается? Удобно анализы детские собирать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, там просто наклон, вот видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=NJuU1zZiAGQ[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://introdom.ru/kommunikacii/vodosnabzhenie-i-kanalizaciya/kak-vybrat-unitaz-bez-bryzg-pravilno-chtoby-potom-ne-zhalet/ [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне был принципиален антивсплеск, нашла всего пару моделей. Там отверстие слива находится ближе к носу унитаза. Жаль, в нашем нет возможности двойного слива 3 или 6 л. Но мы думаем, что систему все равно через пару лет придется менять. Тогда поставим получше.Еще важно, чтобы хороший слив был, чтобы по 2-3 раза не смывать продукты жизнедеятельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, не туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по цене? Мы купили фарфоровый Villeroy&boch по акции. Нравится. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуравит [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Gustavsberg, без изысков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все поняла, спасибо :( Все приличные фирмы - это прямой слив и нижняя подача воды (( Придется брать какое-то гуано типа Церезита и Коломбо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах