кто-то уже готовил курицу из Эко маркете

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то уже готовил курицу из Эко маркета стоит ли покупать, свежая ли? Раньше покупала только в Сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Наша ряба -то свежая, т.к. машина от НР регулярно привозит в наш ЭМ. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям зависла от вопроса. Думаю, много тісяч людей за последние лет 10 [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас акция у них на купицу-вот и интерес у автора по поводу свежести,очевидно+ иначе-с чего такая щедрость ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, так у них достаточно часто такая акция. Абсолютно нормально с курами там:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Сильпо цена недели на филе) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі-то це залежить від магазину. Можливо від адміністратора магазину. Тому що в нашому магазині на Єреванській ці кури дуже свіжі і я їх завжди беру. А от біля Дарницького ринку (не знаю яка там вулиця) ці ж самі кури підгулявші. І це не вперше. Потрібно дивитися, робити дірочку в пакеті і нюхати або бути готовим принести її назад.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але, якщо мова йде про заморожені в камінь кури, то такі не беріть. З 2, 5 кг курки натануло близько літру води. І було б ще нічого, якби то була просто вода, але воно ще залишалося у м"язах у вигляді желе. Всі шкірка у мілку дірочку. Взяла якось один раз і більше не беру.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Сильпо цена на филе была 70 грн (69 с копейками) -это, видимо, и есть "цена недели".... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо, там є філе різних виробників, тому що на цьому тижні дійсно акційна ціна на куряче філе - 51.49 грн. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах