Кто покупал свитера в инет магазине +

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал свитера в инет магазине + garne.com.uaКак качество?Состав: 90% - акрил, 10% - шерстьНеделю смотрю не могу определиться[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свитера из акрила? А толку в них? Я пас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое может быть качество с таким составом? вопрос риторический...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вам модель нравится и цена устраивает, то можно заказть и посмотреть, вернуть, если не понравилось[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модель такая + http://garne.com.ua/p38623я пока в раздумьях[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соотношение состава не советую так как заказывала такие вещи красивые на год по качеству. Ищете чтоб хоть 50*50
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас