Кто покупал свитера в инет магазине +

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал свитера в инет магазине + garne.com.uaКак качество?Состав: 90% - акрил, 10% - шерстьНеделю смотрю не могу определиться[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свитера из акрила? А толку в них? Я пас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое может быть качество с таким составом? вопрос риторический...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вам модель нравится и цена устраивает, то можно заказть и посмотреть, вернуть, если не понравилось[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель такая + http://garne.com.ua/p38623я пока в раздумьях[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соотношение состава не советую так как заказывала такие вещи красивые на год по качеству. Ищете чтоб хоть 50*50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах