Умные часы какие и где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умные часы какие и где? товарищи, таки скоро новый год!неужели никто не озадачился что подарить своим пацанам?)думается мне ,что на возраст 13-16 лет когда состояние у детей "хочу то не знаю что" такой подарок был бы кстатина Али эспрессе их полно.Но какие именно? или не стоит там заказывать?давайте поговорим на эту тему)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ау
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кротиха вроде в курсах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она тоже интерсовалась какие купить ,вроде так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую Мониторила этот вопрос малой 8 лет,захотел Apple Watch Пришлось искать аналог.У нас я нашла модель U8 за 1500грн.При этом подруга все заказывала на АЛИ.Решила попробывать. И скажу там они оказались с доставкой 400грн. На данный момент они есть вообще 256 грн.Bluetooth u8 uwatch смарт часы наручные часы спорт для iPhone 4 / 4S / 5 / 5S Samsung S4 / примечание 2 / Note 3 HTC Android телефонПодходят к любому телефону. Посылка шла до 20 дней. Малой в восторге. Батарея держит долго.Минус они подключаються только по Bluetooth к телефону.т.е.телефон должен быть всегда рядом если принимать на часы звони и смс.Сейчас рассматриваю уже другую модель,есть встроенная сим карта в часы,т.е. уже не зависит от телефона совсем такие варианты немного по дороже от 550 грн и выше.Присмотрела такие 2015 водонепроницаемый Aplus GV18 умный часы телефон GSM NFC мини-камера наручные часы SIM карты Smartwatch для Samsung Android телефон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого..спасибо за такой развернутый ответ! а у какого продавца присмотрели? если не секрет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, тоже мониторила алиэкспрес() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы знаете я почитала на Али про те что Натус написала ( что подороже ) реально их все хвалят.только они не водонепроницаемые.30 баксов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. А можно вас попросить поделиться ссылкой? я новичек, только раз там заказывала. Может вы смогли найти самые дешевые?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и можно вопрос .я почитала отзывы, те что подроже - каким образом синхронизируются с телефоном. Нужно купить вторую симку с таким же номером? или тоже по блютусу как и дешевые?Мне нужно двое часов и максимально секономить. Вот думаю может смотреть на те что советовала Natus, которы дешевле.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ Продавец:Super Beautiful Life StoreЯ в принципе выбирала подешевле но чтоб бесплатной доставкой,ниже там есть отзывы,со всех стран и по этому орентировалась. А вообще есть время на получение посылки,если вдруг Вам посылочка не доехала,открываеться спор и Вам Али возращает деньги. чтоб разобраться надо такую же модельку поискать у нас на сайте, я еще звонила и спрашивала наших продавцов.http://ru.aliexpress.com/item/Bluetooth-Smart-Watch-wrist-watch-sport-for-iPhone-4-4S-5-5S-Samsung-S4-Note-2/32427196022.html?adminSeq=221188914&shopNumber=1667401 ссылочкаЕсче есть часы тоже их расматривала но так до конца и не разобралась. GPS часы наручные часы SOS звонокЧасы со втроеным джпс можно видеть у себя на телефоне где ребенок. Как вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ссылочка на видеообзор Aplus GV18 https://www.youtube.com/watch?v=4FQ-LCqWFOIНо к сожалению SmartWatch не имеет WiFi и не имеет 3G связи, но позволяет нам использовать SIM карту, которая работает на частотах 850/900/1800/1900. надо обратить внимание!!!!!!просто обзор http://androidios.org/obzor-smart-chasov-aplus-gv18/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие я хочу дочке.но беда в том что она терпеть не может ничего лишнего на себе носить ни браслеты ни цепочки.снимает.боюсь будут валяться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит это определенные частоты? Это не каждая Сим карта будет с часами работать,в этом смысле?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас