Умные часы какие и где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Умные часы какие и где? товарищи, таки скоро новый год!неужели никто не озадачился что подарить своим пацанам?)думается мне ,что на возраст 13-16 лет когда состояние у детей "хочу то не знаю что" такой подарок был бы кстатина Али эспрессе их полно.Но какие именно? или не стоит там заказывать?давайте поговорим на эту тему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха вроде в курсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она тоже интерсовалась какие купить ,вроде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Мониторила этот вопрос малой 8 лет,захотел Apple Watch Пришлось искать аналог.У нас я нашла модель U8 за 1500грн.При этом подруга все заказывала на АЛИ.Решила попробывать. И скажу там они оказались с доставкой 400грн. На данный момент они есть вообще 256 грн.Bluetooth u8 uwatch смарт часы наручные часы спорт для iPhone 4 / 4S / 5 / 5S Samsung S4 / примечание 2 / Note 3 HTC Android телефонПодходят к любому телефону. Посылка шла до 20 дней. Малой в восторге. Батарея держит долго.Минус они подключаються только по Bluetooth к телефону.т.е.телефон должен быть всегда рядом если принимать на часы звони и смс.Сейчас рассматриваю уже другую модель,есть встроенная сим карта в часы,т.е. уже не зависит от телефона совсем такие варианты немного по дороже от 550 грн и выше.Присмотрела такие 2015 водонепроницаемый Aplus GV18 умный часы телефон GSM NFC мини-камера наручные часы SIM карты Smartwatch для Samsung Android телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого..спасибо за такой развернутый ответ! а у какого продавца присмотрели? если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже мониторила алиэкспрес() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете я почитала на Али про те что Натус написала ( что подороже ) реально их все хвалят.только они не водонепроницаемые.30 баксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А можно вас попросить поделиться ссылкой? я новичек, только раз там заказывала. Может вы смогли найти самые дешевые?[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и можно вопрос .я почитала отзывы, те что подроже - каким образом синхронизируются с телефоном. Нужно купить вторую симку с таким же номером? или тоже по блютусу как и дешевые?Мне нужно двое часов и максимально секономить. Вот думаю может смотреть на те что советовала Natus, которы дешевле.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Продавец:Super Beautiful Life StoreЯ в принципе выбирала подешевле но чтоб бесплатной доставкой,ниже там есть отзывы,со всех стран и по этому орентировалась. А вообще есть время на получение посылки,если вдруг Вам посылочка не доехала,открываеться спор и Вам Али возращает деньги. чтоб разобраться надо такую же модельку поискать у нас на сайте, я еще звонила и спрашивала наших продавцов.http://ru.aliexpress.com/item/Bluetooth-Smart-Watch-wrist-watch-sport-for-iPhone-4-4S-5-5S-Samsung-S4-Note-2/32427196022.html?adminSeq=221188914&shopNumber=1667401 ссылочкаЕсче есть часы тоже их расматривала но так до конца и не разобралась. GPS часы наручные часы SOS звонокЧасы со втроеным джпс можно видеть у себя на телефоне где ребенок. Как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочка на видеообзор Aplus GV18 https://www.youtube.com/watch?v=4FQ-LCqWFOIНо к сожалению SmartWatch не имеет WiFi и не имеет 3G связи, но позволяет нам использовать SIM карту, которая работает на частотах 850/900/1800/1900. надо обратить внимание!!!!!!просто обзор http://androidios.org/obzor-smart-chasov-aplus-gv18/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие я хочу дочке.но беда в том что она терпеть не может ничего лишнего на себе носить ни браслеты ни цепочки.снимает.боюсь будут валяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит это определенные частоты? Это не каждая Сим карта будет с часами работать,в этом смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах