Отправьте меня за тыквой

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправьте меня за тыквой Хочу на Хеллоувин сделать Джека из тыквы. Кто видел подходящие красивые и не очень большие тыквы? В Сильпо на Троещине видела, но они какие-то зеленые, гигантские и покоцанные (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рынках есть отличные, но красивая тыква она будет тяжеловата:) мужа берите с собой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо! ))) а на каком рынке Вы их видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане по 2,9 красивые былии диаметром см 20-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рынки, тоже планируем купить, очень понравилось делать в прошлом году [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Героев Днепра + сегодня Ашан петровка здоровые были, от 30 см в диаметре и мясистые-ребристые) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане в Скаймолле большие красивые и в Космосе тоже [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От СПАСИБО ВСЕМ! Завтра мужа отправлю в Ашан )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ua.minus50.net/kiev/garbuz-1kg-62583 http://ua.minus50.net/kiev/garbuz-1kg-62583
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах