какая плита лучше - Kaiser или FREGGIA?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая плита лучше - Kaiser или FREGGIA?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по плитам не подскажу, но у меня микроволновка Кайзер - купили из-за дизайна) belle epoqueскажу так - ровно через год, за 3 дня до окончания гарантии, отвалилась панелька, где кнопки. на сервисе поменяли. но мы не так чтобы уж сильно часто-много ею пользовались.но по моему мнению, кайзера и в помине не было, когда, например, самсунг, уже технику вовсю делал)так что я бы выбирала что-то более именитое и с историей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня плита кайзер, очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие "именитые" производители заказывают свою технику на тех же заводах, где производятся ноунеймы. Одни и те же рабочие, цеха, пресс-формы и технологии. Только под заказ лепится нужная этикетка. Думаете так в Китае много заводов, производящих микроволновки? :) Да, может быть разный контроль результата и разный уровень сервисного обслуживания. Вот на сервис и надо в первую очередь обращать внимание. Тот же борк, если я не ошибаюсь, дорогущая техника, выкупает лучшую модель у кого-то, и лепит свой шилдик. У них нет своего производства вообще.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах