какая плита лучше - Kaiser или FREGGIA?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какая плита лучше - Kaiser или FREGGIA?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по плитам не подскажу, но у меня микроволновка Кайзер - купили из-за дизайна) belle epoqueскажу так - ровно через год, за 3 дня до окончания гарантии, отвалилась панелька, где кнопки. на сервисе поменяли. но мы не так чтобы уж сильно часто-много ею пользовались.но по моему мнению, кайзера и в помине не было, когда, например, самсунг, уже технику вовсю делал)так что я бы выбирала что-то более именитое и с историей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня плита кайзер, очень довольны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень многие "именитые" производители заказывают свою технику на тех же заводах, где производятся ноунеймы. Одни и те же рабочие, цеха, пресс-формы и технологии. Только под заказ лепится нужная этикетка. Думаете так в Китае много заводов, производящих микроволновки? :) Да, может быть разный контроль результата и разный уровень сервисного обслуживания. Вот на сервис и надо в первую очередь обращать внимание. Тот же борк, если я не ошибаюсь, дорогущая техника, выкупает лучшую модель у кого-то, и лепит свой шилдик. У них нет своего производства вообще.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас