Похвалите свой телевизор, пожалуйста,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой телевизор, пожалуйста, или посоветуйте модель, кто разбирается. Может, кто-то недавно покупал и остался доволен. Я уже второй месяц не могу выбрать, оказывается там столько нюансов!Ищу 40-42 дюйма, со смартом и wi-fi. Смотреть буду через IPTV, кабельного в доме нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самсунг классный. в смарт ТВ закачала одесскую программку и за 30 ген в месяц 200 украинских каналов в отличнейшем качестве[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в общем-то к самсунгам и склоняюсь, а какая у Вас модель, помните? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к самсунгу + у нас тоже смарт тв + 3D, довольны. Модель не помню, но уже 2 года полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с Ultra HD - то лучший LG. Мы ездили по магазинам сранивали изображение разных ТМ. вот такой http://www.lg.com/ua/televisions/lg-42UB820V-ultra-hd-tv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока смотрела на Full HD, т.к. говорят, что на 4k (Ultra HD) еще мало что можно смотреть, плюс читала отзывы, что, если видео записано в меньшем разрешении, то качество изображения на Ultra не очень, видна зернистость. У Вас как с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филипс не берите :) Жуткий тормоз, постоянно подвисающий.Нервов уже не хватает на него :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду:-), они мне, правда, чисто внешне больше самсунгов нравятся () [+sign]"Бывает – проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит!" (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы его сравнивал. Если они крутят видео в высоком качестве? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что в некоторых магазинах можно прийти со своей флэшкой с записанными тестовыми файлами, посмотреть свой материал и сравнить на разных моделях. Я так и планирую. Только не нашла еще специалиста, чтоб со мной поехал и все проверил: битые пиксели, засветы там всякие и т.п. Готова заплатить 100 грн. за услугу.[+sign]"Бывает – проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит!" (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах