По чем нынче фейхоа?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По чем нынче фейхоа? Хвалили тут на форуме перетертое фейхоа с сахаром,никогда не пробовала.но так вкусно рассказывали,шо и мне нужно)))На Лукьяновке по 200 не ахти какое красивое...Это сейчас такие цены на него или еще не сезон?Может в Ашане кто видел его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещ пару недель подождать надо, и вкуснее с медом) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю фейхоа! я его с лимоном и медом перетираю и балдею потом.Но в прошлом году он массово везде продавался, сейчас пока нет, значит еще не сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано. Ему срок ноябрь-декабрь даже. И моя любимая хурма Шарон появился. По 75-85) раноЭто зимние продукты. Ещё сливы, виноград, груша по прекрасной цене. Надо есть)Пора мандаринов ещё не наступила. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще, ноябрь -самое оно. Год назад я брала по 60грн.не думаю,что цена критично вырастет. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане вчера были крупные мандарины по 29 грн. но мне не понравились, кислые а сливу Анна, мега-сладкую вчера вообще по 12 взяла, сижу чавкаю.на хурму и цитрусовые буду смотреть только когда отойдет слива и груша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поподробнее пожалуйста)) С сахаром?В каком соотношении все брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в пик сезона 40 грн в определенных местах, сейчас еще дорого Точки сбыта этой продукции зависят ежегодно от предпочтений кавказских реализаторов, например, они облюбовали рынок на Серафимовича+ троещинский оптовый тоже в тренде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1:1 фейхоа и сахар. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах