как вернуть деньги Алиекспрес

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вернуть деньги Алиекспрес Я заказывала чехол, не дождалась и открыла спор. они мне вернули деньги, а вчера я получила свою посылку) Они пишут, что бы явернула деньги через Paypal. Но меня там нет, а возиться с регистрацией за 3,5 евро не хочется. Может есть какие-то другие варианты оплаты на Paypa? например терминал или в банках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У алі багато варіантів оплати: Аліпей, Qiwi (здається є в деяких терміналах), Яндекс гроші, Webmoney.Я б спробував домовитися з продавцем, що я ніби ще раз купую те саме за ту ж ціну, він помічає, що відправлено, я помічаю, що отримано і ставлю відповідні фідбеки .[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вашим вариантом, мне также вернули 2 доллара за резинки которые не дошли и я как раз думала именно так вернуть продавцу деньги если посылка придет. но в моем случае она, похоже, потерялась по настоящему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сам продавец предложил такой вариант, я оплатила, а через месяц пришла еще одна сумка:)+ Получились у меня две одинаковые сумки с 50% скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такое было. поэтому ищу все таки вариант оплатить на Пейпал как-то , без регистрации...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях делаю заказ повторно и пишу продавцу не отправлять.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема питань. Я впевнений у Вас серед знайомих є люди з акаунтами PayPal Нехай вони заплатять, а Ви віддасте гроші.AFAIK, користування PayPal без реєстрації неможливе.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

pay pal я как то не могу там зарегистрироваться продавец вернул туда деньги и они там зависли(((вернул на аккаун эл.почты.Теперь приходят уведомления на почту, что у вас денежки там, но я сними ничего сделать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду одну посылку уже с 6,09 нима. продлила защиту. вод думаю, сколько еще может она "висеть" трекинг вообще странныйс 17/09 ни разу не обновился 06.09.201522:32:111 день[Сямэнь] Покинуло сортировочный центр China Post08.09.201510:59:423 день[Сямэнь] Экспорт (проверка содержимого) China Post11.09.201520:10:386 день[Пекин] Экспорт (упаковка) China Post12.09.201509:43:337 день[Пекин] Подготовка к экспорту China Post12.09.201513:42:407 день[Пекин Wangjing Международное бюро] был импортирован взаимного обмена письмами (внутренний транзит)China Post17.09.201508:53:0412 день[Сямэнь] обменные пункты были открыты для импортаChina Post17.09.201510:23:0312 день[Сямэнь] Экспорт (упаковка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное морем отправили... тогда это 45 дней только в пути морем. + еще с Одессы (выгрузка, перерассылка) дней 7.У меня тоже пару заказов висят. Но пока все приходило.жду ботинки себе, уже пора носить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах